«Новый Свет» предоставляет скидки на свою продукцию честь 140-летия предприятия - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ «Новый Свет» предоставляет скидки на свою продукцию честь 140-летия предприятия - «Экономика Крыма»


Симферополь, 31 июля. Крыминформ. Дом шампанских вин «Новый Свет» в честь 140-летия предприятия предоставит скидки на весь ассортимент своей продукции. Об этом сообщила пресс-служба завода.


«Дом шампанских вин «Новый Свет» продолжает беспрецедентную акцию предоставления скидок на свою продукцию. В юбилейный для предприятия год 140-летия со дня основания завода в магазинах фирменной розницы и партнёров предоставляются льготные условия на приобретение продукции», – сообщили в компании.


В пресс-службе отметили, что с 1 августа каждый именинник может получить 5% скидки на весь ассортимент продукции «Новый Свет» при наличии документов, удостоверяющих личность. На предприятии отметили, что на протяжении лета и осени при покупке продукции от 6 единиц в розницу предоставляется скидка в размере 3% от общей стоимости. За 30 и более – 5%, а за покупку 60 и более единиц скидка возрастает до 7%. Также еженедельно будут отдельные скидки на ограниченный ассортимент продукции.


Также с 1 августа по 10 сентября всех ценителей шампанского «Новый Свет» ждет дополнительный сюрприз: при покупке продукции данной торговой марки на сумму от 3 тысяч рублей каждый участник заполняет анкету и участвует в розыгрыше призов. Среди них 100 сертификатов на винные туры, сувенирная продукция и главный приз, информация, о котором будет объявлена 4 августа – в день рождения шампанского.


Симферополь, 31 июля. Крыминформ. Дом шампанских вин «Новый Свет» в честь 140-летия предприятия предоставит скидки на весь ассортимент своей продукции. Об этом сообщила пресс-служба завода. «Дом шампанских вин «Новый Свет» продолжает беспрецедентную акцию предоставления скидок на свою продукцию. В юбилейный для предприятия год 140-летия со дня основания завода в магазинах фирменной розницы и партнёров предоставляются льготные условия на приобретение продукции», – сообщили в компании. В пресс-службе отметили, что с 1 августа каждый именинник может получить 5% скидки на весь ассортимент продукции «Новый Свет» при наличии документов, удостоверяющих личность. На предприятии отметили, что на протяжении лета и осени при покупке продукции от 6 единиц в розницу предоставляется скидка в размере 3% от общей стоимости. За 30 и более – 5%, а за покупку 60 и более единиц скидка возрастает до 7%. Также еженедельно будут отдельные скидки на ограниченный ассортимент продукции. Также с 1 августа по 10 сентября всех ценителей шампанского «Новый Свет» ждет дополнительный сюрприз: при покупке продукции данной торговой марки на сумму от 3 тысяч рублей каждый участник заполняет анкету и участвует в розыгрыше призов. Среди них 100 сертификатов на винные туры, сувенирная продукция и главный приз, информация, о котором будет объявлена 4 августа – в день рождения шампанского.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика