Крымстат зафиксировал снижение цен на топливо в Симферополе - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Крымстат зафиксировал снижение цен на топливо в Симферополе - «Экономика Крыма»


Симферополь, 31 июля. Крыминформ. Крымстат зафиксировал в Симферополе снижение цен на бензин и дизельное топливо в течение последней недели. Об этом сообщила пресс-служба Крымстата.


«По итогам еженедельного мониторинга цен на отдельные виды горюче-смазочных материалов по городскому округу Симферополь по состоянию на 30 июля, по сравнению с 23 июля, наблюдалось снижение цен на бензин автомобильный и дизельное топливо», – говорится в сообщении.


По данным Крымстата, цена литра бензина АИ-92 снизились на 0,43% и составила от 46,42 до 46,49 рублей, на АИ-95, АИ-95-премиум цена снизилась на 0,61% и составила от 47,90 до 49,4 рублей за литр, на АИ-98 зафиксировано снижение на 0,18%, что составило от 54,99 до 55,69 рублей за литр. Цена на дизельное топливо снизилась на 0,27% и составила от 47,9 до 48,19 рублей за литр.


Крупнейший топливный оператор республики, компания ATAN, 23 июля снизила цены на топливо на своих заправочных станциях. Это было связано с уменьшением затрат компании при закупке нефтепродуктов.


Симферополь, 31 июля. Крыминформ. Крымстат зафиксировал в Симферополе снижение цен на бензин и дизельное топливо в течение последней недели. Об этом сообщила пресс-служба Крымстата. «По итогам еженедельного мониторинга цен на отдельные виды горюче-смазочных материалов по городскому округу Симферополь по состоянию на 30 июля, по сравнению с 23 июля, наблюдалось снижение цен на бензин автомобильный и дизельное топливо», – говорится в сообщении. По данным Крымстата, цена литра бензина АИ-92 снизились на 0,43% и составила от 46,42 до 46,49 рублей, на АИ-95, АИ-95-премиум цена снизилась на 0,61% и составила от 47,90 до 49,4 рублей за литр, на АИ-98 зафиксировано снижение на 0,18%, что составило от 54,99 до 55,69 рублей за литр. Цена на дизельное топливо снизилась на 0,27% и составила от 47,9 до 48,19 рублей за литр. Крупнейший топливный оператор республики, компания ATAN, 23 июля снизила цены на топливо на своих заправочных станциях. Это было связано с уменьшением затрат компании при закупке нефтепродуктов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика