Депутат Рады похвастался вояжами в Крым под украинским флагом - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Депутат Рады похвастался вояжами в Крым под украинским флагом - «Экономика Крыма»


Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий похвастался своими регулярными поездками в Крым и рассказал, что имеет на полуострове недвижимость и родственников. Об этом он заявил в эфире телеканала «Прямой».


Балицкий подчеркнул, что разъезжает по российскому полуострову с украинским флагом и публично называет республику частью Украины.


«У меня там сын живет, он женился там несколько лет назад, у него бизнес, небольшая кафешка, его собственность, у меня там квартира, я там живу, потому ездил, езжу и буду ездить. За последние 30 лет там поменялось три флага, и я очень надеюсь, что там скоро будет наш флаг. Я езжу там на своих украинских номерах, я езжу с ленточкой. Я в Украине с ленточкой не езжу – у меня к этому свое отношение, а там у меня куча селфи, куча фото, я веду связь, разговариваю с людьми, я оттуда говорю, что Крым – это Украина. И я так считаю», – заявил Балицкий.


На Украине уроженец Мелитополя Евгений Балицкий известен скандальными выходками. Впервые его имя прозвучало в связи с Крымом после того, как старший сын депутата Александр в августе 2015-го устроил свадебную вечеринку на яхте в Балаклавской бухте Севастополя.


Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий похвастался своими регулярными поездками в Крым и рассказал, что имеет на полуострове недвижимость и родственников. Об этом он заявил в эфире телеканала «Прямой». Балицкий подчеркнул, что разъезжает по российскому полуострову с украинским флагом и публично называет республику частью Украины. «У меня там сын живет, он женился там несколько лет назад, у него бизнес, небольшая кафешка, его собственность, у меня там квартира, я там живу, потому ездил, езжу и буду ездить. За последние 30 лет там поменялось три флага, и я очень надеюсь, что там скоро будет наш флаг. Я езжу там на своих украинских номерах, я езжу с ленточкой. Я в Украине с ленточкой не езжу – у меня к этому свое отношение, а там у меня куча селфи, куча фото, я веду связь, разговариваю с людьми, я оттуда говорю, что Крым – это Украина. И я так считаю», – заявил Балицкий. На Украине уроженец Мелитополя Евгений Балицкий известен скандальными выходками. Впервые его имя прозвучало в связи с Крымом после того, как старший сын депутата Александр в августе 2015-го устроил свадебную вечеринку на яхте в Балаклавской бухте Севастополя.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика