Россия остается основным поставщиком угля на Украину - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Россия остается основным поставщиком угля на Украину - «Экономика Крыма»


Симферополь, 10 декабря. Крыминформ. Российская Федерация остается крупнейшим поставщиком угля на Украину. Об этом свидетельствуют данные Государственной фискальной службы Украины.


По данным фискального ведомства, в этом году страна потратила на закупку угля 2,69 млрд долларов, что на 11% больше, чем в прошлом.


Основные поставки за январь-ноябрь 2018 года были осуществлены из Российской Федерации. На ее долю приходится 61,9% от объема ввезенного на Украину угля антрацитовой группы, что составляет 1,67 млрд долларов. США поставили 22,9% от всего объема на сумму 0,8 млрд, а из Канады поступило 4,78% на сумму 0,12 млрд долларов.


Симферополь, 10 декабря. Крыминформ. Российская Федерация остается крупнейшим поставщиком угля на Украину. Об этом свидетельствуют данные Государственной фискальной службы Украины. По данным фискального ведомства, в этом году страна потратила на закупку угля 2,69 млрд долларов, что на 11% больше, чем в прошлом. Основные поставки за январь-ноябрь 2018 года были осуществлены из Российской Федерации. На ее долю приходится 61,9% от объема ввезенного на Украину угля антрацитовой группы, что составляет 1,67 млрд долларов. США поставили 22,9% от всего объема на сумму 0,8 млрд, а из Канады поступило 4,78% на сумму 0,12 млрд долларов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика