Нестационарные торговые объекты в Симферополе сдавать в субаренду будет нельзя – глава администрации - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Нестационарные торговые объекты в Симферополе сдавать в субаренду будет нельзя – глава администрации - «Экономика Крыма»


Симферополь, 24 декабря. Крыминформ. Нестационарные торговые объекты в Симферополе сдавать в субаренду с начала следующего года будет нельзя. Об этом в ходе встречи с предпринимателями заявила глава администрации города Наталья Маленко, цитирует ее пресс-служба.


«Мы изначально нацелены только на совместный диалог по всем вопросам размещения НТО. Со стороны предпринимателей также ждём понимания по ряду важных для города моментов. В первую очередь это цивилизованный подход к ведению торговой деятельности и соблюдение всех договорных обязательств. С 2019 года станет невозможной сдача НТО в субаренду, соответствующее решение было принято депутатским корпусом. Кроме того, важным является вопрос содержания и благоустройства закреплённой территории», – сообщила Маленко.


В ходе встречи также обсуждались вопросы размещения рекламы и информационных носителей на нестационарных торговых объектах, заключения договоров на вывоз коммунальных отходов, складирования товаров и тары за пределами торговых точек, самовольного изменения мест расположения НТО и ряд других.


Кроме того, глава города отметила, что в настоящее время ведётся работа по пересмотру размеров оплаты за размещение НТО. Проект нормативного правового акта находится только в разработке, в соответствии с установленной процедурой он будет вынесен на обсуждение.


Ранее сообщалось, что администрация Симферополя значительно сократит количество нестационарных торговых объектов (НТО) на территории города.


Симферополь, 24 декабря. Крыминформ. Нестационарные торговые объекты в Симферополе сдавать в субаренду с начала следующего года будет нельзя. Об этом в ходе встречи с предпринимателями заявила глава администрации города Наталья Маленко, цитирует ее пресс-служба. «Мы изначально нацелены только на совместный диалог по всем вопросам размещения НТО. Со стороны предпринимателей также ждём понимания по ряду важных для города моментов. В первую очередь это цивилизованный подход к ведению торговой деятельности и соблюдение всех договорных обязательств. С 2019 года станет невозможной сдача НТО в субаренду, соответствующее решение было принято депутатским корпусом. Кроме того, важным является вопрос содержания и благоустройства закреплённой территории», – сообщила Маленко. В ходе встречи также обсуждались вопросы размещения рекламы и информационных носителей на нестационарных торговых объектах, заключения договоров на вывоз коммунальных отходов, складирования товаров и тары за пределами торговых точек, самовольного изменения мест расположения НТО и ряд других. Кроме того, глава города отметила, что в настоящее время ведётся работа по пересмотру размеров оплаты за размещение НТО. Проект нормативного правового акта находится только в разработке, в соответствии с установленной процедурой он будет вынесен на обсуждение. Ранее сообщалось, что администрация Симферополя значительно сократит количество нестационарных торговых объектов (НТО) на территории города.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика