Проблемы южнобережных поселков будут решаться за счет профицита бюджета Ялты – глава администрации - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Проблемы южнобережных поселков будут решаться за счет профицита бюджета Ялты – глава администрации - «Экономика Крыма»


Ялта, 6 марта. Крыминформ. Ялтинские власти будут решать проблемы Фороса, как и других населенных пунктов региона, в тесном взаимодействии с местными жителями. Об этом глава городской администрации Алексей Челпанов заявил в ходе выездного совещания в этом южнобережном поселке.


«Мы планируем приступить к системной работе по урегулированию вопросов земельных и имущественных отношений и, прежде всего, намерены провести межевание и поставить на кадастровый учет всю улично-дорожную сеть с линейными объектами и остановками общественного транспорта, а также парки и скверы», – рассказал он.


Челпанов обратил внимание, что в прошлом году администрации удалось исполнить бюджет с профицитом. За счет превышения доходов над расходами в размере 500 млн рублей и будут проводиться все намеченные мероприятия, уточнил глава администрации.


При этом Челпанов добавил, что также в бюджет заложены средства и на благоустройство территорий массового посещения людей. «В этом направлении нам необходимо работать с населением, чтобы они выбирали территории, которые будут приводиться в порядок в первую очередь», – пояснил он.


Ялта, 6 марта. Крыминформ. Ялтинские власти будут решать проблемы Фороса, как и других населенных пунктов региона, в тесном взаимодействии с местными жителями. Об этом глава городской администрации Алексей Челпанов заявил в ходе выездного совещания в этом южнобережном поселке. «Мы планируем приступить к системной работе по урегулированию вопросов земельных и имущественных отношений и, прежде всего, намерены провести межевание и поставить на кадастровый учет всю улично-дорожную сеть с линейными объектами и остановками общественного транспорта, а также парки и скверы», – рассказал он. Челпанов обратил внимание, что в прошлом году администрации удалось исполнить бюджет с профицитом. За счет превышения доходов над расходами в размере 500 млн рублей и будут проводиться все намеченные мероприятия, уточнил глава администрации. При этом Челпанов добавил, что также в бюджет заложены средства и на благоустройство территорий массового посещения людей. «В этом направлении нам необходимо работать с населением, чтобы они выбирали территории, которые будут приводиться в порядок в первую очередь», – пояснил он.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика