«Выпускники» симферопольского роддома №2 заложили аллею в честь Крымской весны - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ «Выпускники» симферопольского роддома №2 заложили аллею в честь Крымской весны - «Экономика Крыма»


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Акция, приуроченная к 5-й годовщине общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией, «Родился в роддоме №2 – посади дерево!» состоялась сегодня в Симферополе. Участники акции заложили аллею из лип и клёнов.


«Сегодня мы вместе с «выпускниками», а их с момента создания роддома уже более 380 тысяч, приняли участие в торжественной акции, посвященной пятой годовщине общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией. На территории роддома 62 участника сегодня посадили свое дерево, тем самым внесли вклад в озеленение нашего замечательного города и создание аллеи. Рядом с каждым деревом появится табличка с именем человека, который его посадил», – рассказал главный врач роддома Илья Глазков.


По его информации, сегодня было высажено более 40 деревьев. «Участники акции смогли самостоятельно выбрать породу дерева, это были клены и липы, и место его расположения. Всего за время акции мы высадили 44 дерева, и это только начало. Кроме того, будет создана Книга счастья, в которой будут записаны все имена участников акции», – добавил Глазков.


Заместитель главы администрации Симферополя Татьяна Сухина, которая также приняла участие в акции, вместе со своей дочкой посадила дерево с символичным названием «Надежда». «Я думаю, это очень хорошее и доброе дело, которое должно оставить в душе каждого участника сегодняшней акции светлый след. Мы хотим, чтобы эти деревья росли вместе с нашими детьми. Ведь в будущем родители смогут вместе с ребенком наблюдать за ростом дерева и вспоминать то счастливое мгновение, когда впервые взяли на руки свое маленькое чудо», – отметила Сухина.


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Акция, приуроченная к 5-й годовщине общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией, «Родился в роддоме №2 – посади дерево!» состоялась сегодня в Симферополе. Участники акции заложили аллею из лип и клёнов. «Сегодня мы вместе с «выпускниками», а их с момента создания роддома уже более 380 тысяч, приняли участие в торжественной акции, посвященной пятой годовщине общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией. На территории роддома 62 участника сегодня посадили свое дерево, тем самым внесли вклад в озеленение нашего замечательного города и создание аллеи. Рядом с каждым деревом появится табличка с именем человека, который его посадил», – рассказал главный врач роддома Илья Глазков. По его информации, сегодня было высажено более 40 деревьев. «Участники акции смогли самостоятельно выбрать породу дерева, это были клены и липы, и место его расположения. Всего за время акции мы высадили 44 дерева, и это только начало. Кроме того, будет создана Книга счастья, в которой будут записаны все имена участников акции», – добавил Глазков. Заместитель главы администрации Симферополя Татьяна Сухина, которая также приняла участие в акции, вместе со своей дочкой посадила дерево с символичным названием «Надежда». «Я думаю, это очень хорошее и доброе дело, которое должно оставить в душе каждого участника сегодняшней акции светлый след. Мы хотим, чтобы эти деревья росли вместе с нашими детьми. Ведь в будущем родители смогут вместе с ребенком наблюдать за ростом дерева и вспоминать то счастливое мгновение, когда впервые взяли на руки свое маленькое чудо», – отметила Сухина.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика