Крымчане за первый квартал получили 2,6 млрд рублей социальной помощи - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Крымчане за первый квартал получили 2,6 млрд рублей социальной помощи - «Экономика Крыма»


Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Крымчане получили соцпомощь в первом квартале текущего года на сумму 2,6 млрд рублей из 11,6 млрд, предусмотренных на год. Об этом сообщила вице-премьер – министр финансов Крыма Ирина Кивико.


«Из года в год наблюдается устойчивый рост социальных выплат крымчанам. Так, по итогам первого квартала на финансирование отдельных видов социальной помощи из 11,6 миллиардов рублей, предусмотренных на эти цели в текущем году, выделено уже 2,6 миллиарда, что составило более 22% годовой суммы», – цитирует Кивико пресс-служба министерства финансов.


По ее словам, из бюджета Республики Крым на эти цели было направленно 1,6 млрд рублей и 988 млн рублей из федерального бюджета.


Кивико отметила, что в полном объеме и вовремя профинансированы все поступившие от министерства труда и социальной защиты и от министерства образования, науки и молодежи Крыма, заявки.


Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Крымчане получили соцпомощь в первом квартале текущего года на сумму 2,6 млрд рублей из 11,6 млрд, предусмотренных на год. Об этом сообщила вице-премьер – министр финансов Крыма Ирина Кивико. «Из года в год наблюдается устойчивый рост социальных выплат крымчанам. Так, по итогам первого квартала на финансирование отдельных видов социальной помощи из 11,6 миллиардов рублей, предусмотренных на эти цели в текущем году, выделено уже 2,6 миллиарда, что составило более 22% годовой суммы», – цитирует Кивико пресс-служба министерства финансов. По ее словам, из бюджета Республики Крым на эти цели было направленно 1,6 млрд рублей и 988 млн рублей из федерального бюджета. Кивико отметила, что в полном объеме и вовремя профинансированы все поступившие от министерства труда и социальной защиты и от министерства образования, науки и молодежи Крыма, заявки.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика