Аксёнов не видит сложностей для Крыма в реализации нацпроектов - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Аксёнов не видит сложностей для Крыма в реализации нацпроектов - «Экономика Крыма»


Симферополь, 14 мая. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов не видит сложностей для республики в реализации мероприятий по национальным проектам. Об этом он заявил сегодня журналистам.


«Объем (финансирования) нацпроектов (в Крыму) 87 млрд рублей – это 10% от федеральной целевой программы. Поэтому считаю, что ничего нового для нас быть не должно, все силы и средства для реализации должны быть», – отметил Аксёнов.


Глава Крыма подчеркнул, что уже разработана схема контроля за ходом реализации нацпроектов.


Ранее сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма Аксёнов пригрозил увольнениями ответственным должностным лицам за срыв сроков реализации нацпроектов. Нацпроекты рассчитаны на шесть лет. Общий объем финансирования в республике составит порядка 87 млрд рублей. Реализация нацпроектов в Крыму предполагает строительство около двух десятков объектов.


Ранее сообщалось, что в 2019 году на реализацию нацпроектов в Крыму из федерального бюджета будет выделено 9 млрд 420 млн рублей, из республиканского бюджета – 3 млрд 160 млн рублей.


Симферополь, 14 мая. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов не видит сложностей для республики в реализации мероприятий по национальным проектам. Об этом он заявил сегодня журналистам. «Объем (финансирования) нацпроектов (в Крыму) 87 млрд рублей – это 10% от федеральной целевой программы. Поэтому считаю, что ничего нового для нас быть не должно, все силы и средства для реализации должны быть», – отметил Аксёнов. Глава Крыма подчеркнул, что уже разработана схема контроля за ходом реализации нацпроектов. Ранее сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма Аксёнов пригрозил увольнениями ответственным должностным лицам за срыв сроков реализации нацпроектов. Нацпроекты рассчитаны на шесть лет. Общий объем финансирования в республике составит порядка 87 млрд рублей. Реализация нацпроектов в Крыму предполагает строительство около двух десятков объектов. Ранее сообщалось, что в 2019 году на реализацию нацпроектов в Крыму из федерального бюджета будет выделено 9 млрд 420 млн рублей, из республиканского бюджета – 3 млрд 160 млн рублей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика