Глава администрации Ялты назвал зоны ответственности своего нового зама - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Глава администрации Ялты назвал зоны ответственности своего нового зама - «Экономика Крыма»


Ялта, 1 июня. Крыминформ. Новый заместитель главы администрации Ялты, кандидатуру которого на очередной сессии утвердили местные депутаты, Иван Имгрунт будет курировать сферу муниципальных закупок, имущественных и земельных отношений, а также юрдепартамент. Об этом Крыминформу сообщил глава администрации города Алексей Челпанов.


«Иван Имгрунт длительное время работал в органах прокуратуры и имеет опыт соответствующего реагирования», – напомнил глава администрации и пояснил, что в связи с этим «вполне естественно, что его навыки и умения будут использованы в кураторстве юридического департамента».


Кроме того, по словам Челпанова, в Ялте остается актуальным значительный коррупционный фактор, связанный с закупками. «Муниципальные закупки на сумму почти 200 млн рублей в 95% случаев были произведены без аукциона», – отметил он, заверив, что на это также будет обращено внимание нового заместителя.


Еще одним направлением кураторства Ивана Имгрунта глава администрации назвал департамент земельных и имущественных отношений. «Сейчас на стадии завершения находятся все регламентирующие акты и документы в этой сфере, поэтому, думаю, имеющийся у Ивана Ивановича опыт будет применим и на этом участке работы», – выразил уверенность Челпанов.


Ялта, 1 июня. Крыминформ. Новый заместитель главы администрации Ялты, кандидатуру которого на очередной сессии утвердили местные депутаты, Иван Имгрунт будет курировать сферу муниципальных закупок, имущественных и земельных отношений, а также юрдепартамент. Об этом Крыминформу сообщил глава администрации города Алексей Челпанов. «Иван Имгрунт длительное время работал в органах прокуратуры и имеет опыт соответствующего реагирования», – напомнил глава администрации и пояснил, что в связи с этим «вполне естественно, что его навыки и умения будут использованы в кураторстве юридического департамента». Кроме того, по словам Челпанова, в Ялте остается актуальным значительный коррупционный фактор, связанный с закупками. «Муниципальные закупки на сумму почти 200 млн рублей в 95% случаев были произведены без аукциона», – отметил он, заверив, что на это также будет обращено внимание нового заместителя. Еще одним направлением кураторства Ивана Имгрунта глава администрации назвал департамент земельных и имущественных отношений. «Сейчас на стадии завершения находятся все регламентирующие акты и документы в этой сфере, поэтому, думаю, имеющийся у Ивана Ивановича опыт будет применим и на этом участке работы», – выразил уверенность Челпанов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика