Подарок Симферополю к 235-му Дню Рождения – пять новых девятиэтажных домов от ГК «Карбон» - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Подарок Симферополю к 235-му Дню Рождения – пять новых девятиэтажных домов от ГК «Карбон» - «Экономика Крыма»


Первое июня для двухсот семей стало не только началом летнего сезона, но и новым этапом жизни в собственной квартире. В 235-й День Рождения города Симферополь группа компаний «Карбон» организовала торжественную выдачу ключей от очередных пяти девятиэтажных новостроек.


В первый же день выдачи ключей образовался настоящий ажиотаж, ведь новоселы ожидали свои квартиры с большими надеждами и нетерпением. В то время, как родители спешили скорее получить заветные ключи и осмотреть приобретенную квартиру, дети весело проводили время в компании профессиональных аниматоров. Новоселы очень скрупулёзно и ответственно подошли к вопросу приема квартиры, осматривая каждый уголок приобретенных квадратов. В итоге большинство теперь уже жильцов ЖМ «Город Мира» качеством выполнения строительных работ остались довольны.


По словам генерального директора ГК «Карбон» Александра Архипенко, микрорайон будет продолжать расти и развиваться. В настоящее время построены и сданы 24 дома из более 90 домов, запланированных в рамках проекта. Представитель застройщика поблагодарил клиентов за сделанный выбор и заверил, что в дальнейшем «Город Мира» станет одним из лучших районов Симферополя с собственной социальной и бытовой инфраструктурой, уютными дворами и паркингами.



Комфорт и безопасность жильцов, а также обустройство придомовой территории микрорайона обеспечивает собственная управляющая компания, представитель которой присутствовала на торжественном мероприятии. Директор УК «Город Мира» Елена Даценко рассказала новоселам об этапах оформления документов на квартиру, порядке заключения договоров с ресурсопоставляющими компаниями, а также поделилась планами по благоустройству дворовых территорий.
Строительство жилого микрорайона «Город Мира» продолжается на двух участках второй и третьей очереди строительства. Покупателям предлагаются квартиры от 35 кв. м, помещения индивидуального пользования (кладовые), в ближайшем будущем ожидается начало строительства надземного паркинга и детского сада. Новостройки аккредитованы банком «Россия» и РНКБ, доступна ипотека, в том числе военная, а также применение сертификатов материнского капитала. Ближайшая сдача новых домов запланирована на конец 2019 года.



Первое июня для двухсот семей стало не только началом летнего сезона, но и новым этапом жизни в собственной квартире. В 235-й День Рождения города Симферополь группа компаний «Карбон» организовала торжественную выдачу ключей от очередных пяти девятиэтажных новостроек. В первый же день выдачи ключей образовался настоящий ажиотаж, ведь новоселы ожидали свои квартиры с большими надеждами и нетерпением. В то время, как родители спешили скорее получить заветные ключи и осмотреть приобретенную квартиру, дети весело проводили время в компании профессиональных аниматоров. Новоселы очень скрупулёзно и ответственно подошли к вопросу приема квартиры, осматривая каждый уголок приобретенных квадратов. В итоге большинство теперь уже жильцов ЖМ «Город Мира» качеством выполнения строительных работ остались довольны. По словам генерального директора ГК «Карбон» Александра Архипенко, микрорайон будет продолжать расти и развиваться. В настоящее время построены и сданы 24 дома из более 90 домов, запланированных в рамках проекта. Представитель застройщика поблагодарил клиентов за сделанный выбор и заверил, что в дальнейшем «Город Мира» станет одним из лучших районов Симферополя с собственной социальной и бытовой инфраструктурой, уютными дворами и паркингами. Комфорт и безопасность жильцов, а также обустройство придомовой территории микрорайона обеспечивает собственная управляющая компания, представитель которой присутствовала на торжественном мероприятии. Директор УК «Город Мира» Елена Даценко рассказала новоселам об этапах оформления документов на квартиру, порядке заключения договоров с ресурсопоставляющими компаниями, а также поделилась планами по благоустройству дворовых территорий. Строительство жилого микрорайона «Город Мира» продолжается на двух участках второй и третьей очереди строительства. Покупателям предлагаются квартиры от 35 кв. м, помещения индивидуального пользования (кладовые), в ближайшем будущем ожидается начало строительства надземного паркинга и детского сада. Новостройки аккредитованы банком «Россия» и РНКБ, доступна ипотека, в том числе военная, а также применение сертификатов материнского капитала. Ближайшая сдача новых домов запланирована на конец 2019 года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика