Члены сербской делегации высоко оценили новый терминал аэропорта Симферополь - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Члены сербской делегации высоко оценили новый терминал аэропорта Симферополь - «Экономика Крыма»


Симферополь, 4 сентября. Крыминформ. Члены сербской делегации, прибывшей накануне в Крым, высоко оценили новый терминал международного аэропорта Симферополь. Об этом заявил журналистам сотрудник центра Русского географического общества в Сербии Владан Грбович.


«Аэропорт нам сразу понравился, мы заметили, что он сделан по образцу волны. Очень качественный. Мы очень порадовались. Мы в курсе, что у вас были транспортные блокады», – сказал Грбович.


Он отметил, что в Симферополе гостям бросилось в глаза разнообразие архитектурных стилей. «Впечатления от Симферополя очень положительные. Архитектура разнообразная и в какой-то степени для нас экзотичная. Есть русская, есть исламская. Все это смешано и очень интересно», – заявил он.


Сербская делегация, состоящая из студентов и преподавателей ведущих вузов страны, прибыла в Крым 1 сентября. Кроме Симферополя делегация посетит Севастополь. Визит продлится до 16 сентября.


Симферополь, 4 сентября. Крыминформ. Члены сербской делегации, прибывшей накануне в Крым, высоко оценили новый терминал международного аэропорта Симферополь. Об этом заявил журналистам сотрудник центра Русского географического общества в Сербии Владан Грбович. «Аэропорт нам сразу понравился, мы заметили, что он сделан по образцу волны. Очень качественный. Мы очень порадовались. Мы в курсе, что у вас были транспортные блокады», – сказал Грбович. Он отметил, что в Симферополе гостям бросилось в глаза разнообразие архитектурных стилей. «Впечатления от Симферополя очень положительные. Архитектура разнообразная и в какой-то степени для нас экзотичная. Есть русская, есть исламская. Все это смешано и очень интересно», – заявил он. Сербская делегация, состоящая из студентов и преподавателей ведущих вузов страны, прибыла в Крым 1 сентября. Кроме Симферополя делегация посетит Севастополь. Визит продлится до 16 сентября.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика