Меры государственного регулирования цен в Крыму могут ввести в следующем году – Аксёнов - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Меры государственного регулирования цен в Крыму могут ввести в следующем году – Аксёнов - «Экономика Крыма»


Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов попросит правительство и президента России Владимира Путина ввести меры государственного регулирования цен в Крыму. Об этом сегодня в программе «Серьезный разговор» на телеканале «Крым 24» сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.


«Основные проблемы – это доходы граждан, достаточно невысокие на сегодняшний день, а в некоторых случаях катастрофически низкие, и, конечно, рост цен. К сожалению, стабилизировать не удалось. Посмотрим еще по первому кварталу 2020 года. Конечно, буду обращаться к правительству и главе государства с целью введения мер государственного регулирования», – сказал Аксёнов.


Он отметил, что способ решить указанные проблемы будет найден. «Мы надеемся, что принимаются (меры) сегодня по поручению президента, в том числе, и по захождению крупных операторов рынка на территорию Республики Крым, должны выровнять ситуацию, стабилизировать. Плюс в этом году ожидаем запуска железнодорожной ветки Крымского моста, думаем, что все-таки это разрядит ситуацию», – добавил Аксёнов.


Глава Крыма подчеркнул, что после запуска железнодорожного моста будут пересмотрены цены на все группы товаров, которые перевозят железнодорожным транспортом. В первую очередь это касается оптовых цен, после чего начнется регулирование розничных цен.


Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов попросит правительство и президента России Владимира Путина ввести меры государственного регулирования цен в Крыму. Об этом сегодня в программе «Серьезный разговор» на телеканале «Крым 24» сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. «Основные проблемы – это доходы граждан, достаточно невысокие на сегодняшний день, а в некоторых случаях катастрофически низкие, и, конечно, рост цен. К сожалению, стабилизировать не удалось. Посмотрим еще по первому кварталу 2020 года. Конечно, буду обращаться к правительству и главе государства с целью введения мер государственного регулирования», – сказал Аксёнов. Он отметил, что способ решить указанные проблемы будет найден. «Мы надеемся, что принимаются (меры) сегодня по поручению президента, в том числе, и по захождению крупных операторов рынка на территорию Республики Крым, должны выровнять ситуацию, стабилизировать. Плюс в этом году ожидаем запуска железнодорожной ветки Крымского моста, думаем, что все-таки это разрядит ситуацию», – добавил Аксёнов. Глава Крыма подчеркнул, что после запуска железнодорожного моста будут пересмотрены цены на все группы товаров, которые перевозят железнодорожным транспортом. В первую очередь это касается оптовых цен, после чего начнется регулирование розничных цен.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика