Путин поручил выделить дополнительные средства на капремонт домов и дорог в Крыму - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Путин поручил выделить дополнительные средства на капремонт домов и дорог в Крыму - «Экономика Крыма»


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Президент России Владимир Путин поручил правительству выделить дополнительные средства из бюджета на капитальный ремонт домов и дорог в Крыму. Соответствующее решение принято по итогам совещания по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя.


«Обеспечить выделение в 2020-2022 годах дополнительных бюджетных ассигнований из федерального бюджета в целях реализации на территориях Республики Крым и Севастополя мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов; по реконструкции, капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог», – сказано в тексте поручения.


Кроме того, президент поручил выделить дополнительные средства на обновление парка локомотивов и моторвагонного подвижного состава, задействованных в перевозке пассажиров, реконструкцию железнодорожных станций и платформ, а также на благоустройство территорий общего пользования.


Доклад по выполнению поручений должен быть подготовлен к 31 марта текущего года. Ответственный – премьер-министр России Михаил Мишустин.



Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что Крым дополнительно получит почти 20 млрд рублей на ремонт дорог в 2020 году. Кроме того, по итогам совещания по развитию Крыма и Севастополя под руководством президента, которое прошло в начале года в Ялте, Аксёнов заявил, что более 300 парков и 320 придомовых территорий будут отремонтированы в Крыму за три года.


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Президент России Владимир Путин поручил правительству выделить дополнительные средства из бюджета на капитальный ремонт домов и дорог в Крыму. Соответствующее решение принято по итогам совещания по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя. «Обеспечить выделение в 2020-2022 годах дополнительных бюджетных ассигнований из федерального бюджета в целях реализации на территориях Республики Крым и Севастополя мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов; по реконструкции, капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог», – сказано в тексте поручения. Кроме того, президент поручил выделить дополнительные средства на обновление парка локомотивов и моторвагонного подвижного состава, задействованных в перевозке пассажиров, реконструкцию железнодорожных станций и платформ, а также на благоустройство территорий общего пользования. Доклад по выполнению поручений должен быть подготовлен к 31 марта текущего года. Ответственный – премьер-министр России Михаил Мишустин. Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что Крым дополнительно получит почти 20 млрд рублей на ремонт дорог в 2020 году. Кроме того, по итогам совещания по развитию Крыма и Севастополя под руководством президента, которое прошло в начале года в Ялте, Аксёнов заявил, что более 300 парков и 320 придомовых территорий будут отремонтированы в Крыму за три года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика