На 1,8% в Крыму выросла зарплата - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ На 1,8% в Крыму выросла зарплата - «Экономика Крыма»



Фото из открытых источников.

По итогам 2020 года зарплата в республике выросла на 1,8% по сравнению с 2019 годом. Об этом сообщили в пресс-службе Крымстата.


«Средняя начисленная заработная плата по полному кругу организаций Республики Крым в январе-декабре 2020 года составила 33 571 рубль. По сравнению с январем-декабрем 2019 года размер заработной платы увеличился на 1,8%», - привели данные в ведомстве.


Работники сфер финансовой и страховой деятельности, строительства, добычи полезных ископаемых получают наибольшую зарплату в Крыму. Они превысили средний показатель в 1,5-2 раза. Наименьшие – в сферах деятельности операций с недвижимым имуществом, производства одежды, и административной деятельности.


Фото из открытых источников. По итогам 2020 года зарплата в республике выросла на 1,8% по сравнению с 2019 годом. Об этом сообщили в пресс-службе Крымстата. «Средняя начисленная заработная плата по полному кругу организаций Республики Крым в январе-декабре 2020 года составила 33 571 рубль. По сравнению с январем-декабрем 2019 года размер заработной платы увеличился на 1,8%», - привели данные в ведомстве. Работники сфер финансовой и страховой деятельности, строительства, добычи полезных ископаемых получают наибольшую зарплату в Крыму. Они превысили средний показатель в 1,5-2 раза. Наименьшие – в сферах деятельности операций с недвижимым имуществом, производства одежды, и административной деятельности.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика