Ещё 2,2 миллиарда рублей получит Крым для решения проблем с водой - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Ещё 2,2 миллиарда рублей получит Крым для решения проблем с водой - «Экономика Крыма»



Фото из открытых источников.

Дополнительные средства на решение проблемы с обеспечением жителей регионов водой получат Крым и Севастополь. Об этом заявил Михаил Мишустин, премьер-министр России.


«По поручению президента правительство продолжает работу по организации водоснабжения крымского полуострова. В прошлом году мы приступили к реализации комплексного плана, который включает, в том числе, строительство современной инженерной инфраструктуры, и мы направим по поручению президента республике Крым еще почти 2 миллиарда 150 миллионов рублей на эти цели, городу Севастополю - более 1 миллиарда 100 миллионов рублей», - сказал он в ходе совещания с вице-премьерами.


По словам Михаила Мишустина, данные средства будут направлены на поиск новых подземных месторождений питьевой воды и на модернизацию сетей водоснабжения. Премьер-министр добавил, что эти меры позволят улучшить ситуацию с обеспечением водой. Крымчане будут получать в сутки дополнительно не менее 88 тысяч кубометров воды, которая будет поступать без перебоев и отключений.


Фото из открытых источников. Дополнительные средства на решение проблемы с обеспечением жителей регионов водой получат Крым и Севастополь. Об этом заявил Михаил Мишустин, премьер-министр России. «По поручению президента правительство продолжает работу по организации водоснабжения крымского полуострова. В прошлом году мы приступили к реализации комплексного плана, который включает, в том числе, строительство современной инженерной инфраструктуры, и мы направим по поручению президента республике Крым еще почти 2 миллиарда 150 миллионов рублей на эти цели, городу Севастополю - более 1 миллиарда 100 миллионов рублей», - сказал он в ходе совещания с вице-премьерами. По словам Михаила Мишустина, данные средства будут направлены на поиск новых подземных месторождений питьевой воды и на модернизацию сетей водоснабжения. Премьер-министр добавил, что эти меры позволят улучшить ситуацию с обеспечением водой. Крымчане будут получать в сутки дополнительно не менее 88 тысяч кубометров воды, которая будет поступать без перебоев и отключений.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика