Крымских предпринимателей научат торговле на электронных площадках - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Крымских предпринимателей научат торговле на электронных площадках - «Экономика Крыма»



Фото пресс-службы правительства Крыма

Фонд поддержки предпринимателей Республики Крым организовал образовательный курс для предпринимателей региона по торговле на электронных площадках или маркетплейсах. Об этом сообщила заместитель председателя Совета министров РК – министр финансов РК Ирина Кивико.


«В рамках данного курса слушатели на практических примерах от приглашенных экспертов рынка узнают какой маркетплейс выбрать для запуска, как создать и настроить личный кабинет поставщика, подготовить продающий контент, решить вопрос логистики и финансов с учетом специфики Крыма, научиться продвигать свои товары и пользоваться аналитикой», - сообщила Ирина Кивико.


По ее словам, предприниматели, пройдя образовательный курс смогут сформировать дорожную карту действий по масштабированию своего бизнеса выйдя на маркетплейсы.


Вице-премьер отметила, что рынок интернет торговли растет стремительно год от года, а после пандемии 2020 года этот рост усилился кратно, что привело многих предпринимателей к пониманию уже довольно старой истины: «Если тебя нет в интернете – значит тебя нет».


Покупатели все больше привыкают покупать в интернете, а производители товаров уже не стремятся открывать оффлайн магазины, и объединяют всех – маркетплейсы или электронные торговые площадки.


Образовательный курс по масштабированию бизнеса «Маркетплейсы» состоится 19-20 октября 2021 года в Доме предпринимателя в Симферополе. Курс пройдет в очном формате совершенно бесплатно, в качестве приглашенных экспертов выступит компания Виллстор (г. Москва), спикер Влад Авди.


Ожидается, что в нем примут участие более 50 предпринимателей. Влад и его компания уже более 5 лет ведут успешную торговлю на маркетплейсах и развивают уникальную экосистему для других поставщиков обеспечивая все необходимые сервисы для успешной торговли: логистика и упаковка, фотосъемка, реклама и продвижение, управление и аналитика.


Фото пресс-службы правительства Крыма Фонд поддержки предпринимателей Республики Крым организовал образовательный курс для предпринимателей региона по торговле на электронных площадках или маркетплейсах. Об этом сообщила заместитель председателя Совета министров РК – министр финансов РК Ирина Кивико. «В рамках данного курса слушатели на практических примерах от приглашенных экспертов рынка узнают какой маркетплейс выбрать для запуска, как создать и настроить личный кабинет поставщика, подготовить продающий контент, решить вопрос логистики и финансов с учетом специфики Крыма, научиться продвигать свои товары и пользоваться аналитикой», - сообщила Ирина Кивико. По ее словам, предприниматели, пройдя образовательный курс смогут сформировать дорожную карту действий по масштабированию своего бизнеса выйдя на маркетплейсы. Вице-премьер отметила, что рынок интернет торговли растет стремительно год от года, а после пандемии 2020 года этот рост усилился кратно, что привело многих предпринимателей к пониманию уже довольно старой истины: «Если тебя нет в интернете – значит тебя нет». Покупатели все больше привыкают покупать в интернете, а производители товаров уже не стремятся открывать оффлайн магазины, и объединяют всех – маркетплейсы или электронные торговые площадки. Образовательный курс по масштабированию бизнеса «Маркетплейсы» состоится 19-20 октября 2021 года в Доме предпринимателя в Симферополе. Курс пройдет в очном формате совершенно бесплатно, в качестве приглашенных экспертов выступит компания Виллстор (г. Москва), спикер Влад Авди. Ожидается, что в нем примут участие более 50 предпринимателей. Влад и его компания уже более 5 лет ведут успешную торговлю на маркетплейсах и развивают уникальную экосистему для других поставщиков обеспечивая все необходимые сервисы для успешной торговли: логистика и упаковка, фотосъемка, реклама и продвижение, управление и аналитика.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика