Крымские предприятия получили поддержку в размере 380 млн рублей - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Крымские предприятия получили поддержку в размере 380 млн рублей - «Экономика Крыма»



Фото пресс-службы правительства Крыма

С 2016 по 2020 года 52 предприятия республики получили поддержку на сумму свыше 380 млн рублей. Об этом сообщил министр промышленной политики РК Александр Трянов.



Читайте также - Теплообменник для газовых колонок Нева 5514, 14 L, 4513, 5513, 5025, 6014. Производитель РФ, г. Оренбург, гарантия 1 год, купить теплообменник для газовой колонки Нева 5514 по доступным ценам.

Он отметил, что, начиная с 2016 года, крымские предприятия в рамках государственной программы Республики Крым «Развитие промышленного комплекса» на конкурсной основе получают государственную финансовую поддержку в виде субсидий, направленную на стимулирование инновационной деятельности, реализацию проектов по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей, импортозамещению, повышению производительности труда.


В 2021 году Минпромом Крыма для предприятий промышленности предусмотрены меры поддержки в виде субсидий на реализацию мероприятий по сертификации систем менеджмента на соответствие национальным и международным стандартам в размере 2,75 млн руб., а также субсидий предприятиям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в отраслях легкой промышленности, на продвижение своей продукции в размере 500 тысяч рублей.


Министр сообщил, что производственные мощности предприятий Республики Крым требуют значительной модернизации для создания новых современных производств, освоения наилучших доступных технологий, изготовления продукции, способной конкурировать с признанными мировыми зарубежными марками.


«Субсидии предоставляются на конкурсной основе. В настоящее время завершился прием документов от участников отбора на получение субсидий. Претендентами на первую субсидию являются 7 предприятий, на вторую – 3. Победители отбора получат финансовую помощь уже в конце текущего месяца», – проинформировал Александр Трянов.


Фото пресс-службы правительства Крыма С 2016 по 2020 года 52 предприятия республики получили поддержку на сумму свыше 380 млн рублей. Об этом сообщил министр промышленной политики РК Александр Трянов. Читайте также - Теплообменник для газовых колонок Нева 5514, 14 L, 4513, 5513, 5025, 6014. Производитель РФ, г. Оренбург, гарантия 1 год, купить теплообменник для газовой колонки Нева 5514 по доступным ценам. Он отметил, что, начиная с 2016 года, крымские предприятия в рамках государственной программы Республики Крым «Развитие промышленного комплекса» на конкурсной основе получают государственную финансовую поддержку в виде субсидий, направленную на стимулирование инновационной деятельности, реализацию проектов по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей, импортозамещению, повышению производительности труда. В 2021 году Минпромом Крыма для предприятий промышленности предусмотрены меры поддержки в виде субсидий на реализацию мероприятий по сертификации систем менеджмента на соответствие национальным и международным стандартам в размере 2,75 млн руб., а также субсидий предприятиям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в отраслях легкой промышленности, на продвижение своей продукции в размере 500 тысяч рублей. Министр сообщил, что производственные мощности предприятий Республики Крым требуют значительной модернизации для создания новых современных производств, освоения наилучших доступных технологий, изготовления продукции, способной конкурировать с признанными мировыми зарубежными марками. «Субсидии предоставляются на конкурсной основе. В настоящее время завершился прием документов от участников отбора на получение субсидий. Претендентами на первую субсидию являются 7 предприятий, на вторую – 3. Победители отбора получат финансовую помощь уже в конце текущего месяца», – проинформировал Александр Трянов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика