Доходы крымского бюджета выросли на 17 млрд рублей – Сергей Аксёнов - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Доходы крымского бюджета выросли на 17 млрд рублей – Сергей Аксёнов - «Экономика Крыма»




Фото пресс-службы главы Республики Крым.


Доходы крымского бюджета в этом году выросли на 17 миллиардов рублей по сравнению с заложенными в бюджет показателями, заявил глава РК Сергей Аксёнов в интервью РБК.


Отвечая на вопрос о падении ВВП в России, глава Республики Крым сказал, что на полуострове спада экономики не будет. «Нас на зарубежных рынках не было, поэтому наши предприятия ничего не потеряли. Наоборот, доходы бюджета растут. В начале года мы принимали доходы бюджета более 216 млрд рублей, а сейчас уже около 233 млрд рублей, то есть у нас перевыполнение в общей сложности по всем направлениям будет. Возможно, это благодаря тому, что начались контакты с Херсоном, с Запорожьем», – сообщил Аксёнов. Он также добавил, что бюджетные расходы республики вырастут на 4 млрд рублей до конца года, в том числе из-за необходимости компенсировать разницу в тарифе на газ.


Фото пресс-службы главы Республики Крым. Доходы крымского бюджета в этом году выросли на 17 миллиардов рублей по сравнению с заложенными в бюджет показателями, заявил глава РК Сергей Аксёнов в интервью РБК. Отвечая на вопрос о падении ВВП в России, глава Республики Крым сказал, что на полуострове спада экономики не будет. «Нас на зарубежных рынках не было, поэтому наши предприятия ничего не потеряли. Наоборот, доходы бюджета растут. В начале года мы принимали доходы бюджета более 216 млрд рублей, а сейчас уже около 233 млрд рублей, то есть у нас перевыполнение в общей сложности по всем направлениям будет. Возможно, это благодаря тому, что начались контакты с Херсоном, с Запорожьем», – сообщил Аксёнов. Он также добавил, что бюджетные расходы республики вырастут на 4 млрд рублей до конца года, в том числе из-за необходимости компенсировать разницу в тарифе на газ.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика