Финансирование госпрограммы развития Крыма сократится в 2023 году - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Финансирование госпрограммы развития Крыма сократится в 2023 году - «Экономика Крыма»




Фото из открытого источника.


Финансирование госпрограммы социально-экономического развития Крыма и Севастополя в 2023 году сократится на 16,8 млрд рублей. Об этом говорится в пояснительной записке к законопроекту «О федеральном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».


В 2023 году на госпрограмму планируется выделить 142,6 млрд рублей из федерального бюджета. При этом в действующем законе о бюджете, который принимался в конце прошлого года, расходы на госпрограмму развития полуострова в 2023 году составляли 159,4 млрд рублей. В 2024 году на развитие полуострова будет выделено 110,4 млрд рублей, а в 2025 году - 97,5 млрд.


Целями госпрограммы развития Крыма и Севастополя после утверждения правительством РФ в 2022 году ее новой структуры стали создание комфортных условий для 2,5 млн жителей полуострова и сокращение уровня безработицы до 4,9%.


Фото из открытого источника. Финансирование госпрограммы социально-экономического развития Крыма и Севастополя в 2023 году сократится на 16,8 млрд рублей. Об этом говорится в пояснительной записке к законопроекту «О федеральном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». В 2023 году на госпрограмму планируется выделить 142,6 млрд рублей из федерального бюджета. При этом в действующем законе о бюджете, который принимался в конце прошлого года, расходы на госпрограмму развития полуострова в 2023 году составляли 159,4 млрд рублей. В 2024 году на развитие полуострова будет выделено 110,4 млрд рублей, а в 2025 году - 97,5 млрд. Целями госпрограммы развития Крыма и Севастополя после утверждения правительством РФ в 2022 году ее новой структуры стали создание комфортных условий для 2,5 млн жителей полуострова и сокращение уровня безработицы до 4,9%.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика