Выбираете банк? - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Выбираете банк? - «Экономика Крыма»



Внимательно изучите предложение банка, прежде чем сделать выбор в его пользу.
Фото из открытого источника.


К выбору банка нужно подходить особенно ответственно, ведь часто взаимодействие финансовой организации и клиента длится не один месяц или даже год. «Крымская правда» выяснила, как правильно определиться с кредитной организацией и с чего начать долгосрочное и выгодное финансовое партнёрство.


Сравните все предложения


Оцените предложения нескольких финансовых организаций, работающих в вашем регионе. Рекомендуем обратить внимание на доступность - расположение банкоматов и отделений, возможности онлайн-банкинга, а также процентные ставки по кредитам и вкладам.


Конечно, стоит оценить и надёжность банка. Чем он крупнее, чем выше в профессиональном рейтинге, тем лучше. Такие банки, как правило, более стабильны, финансово устойчивы и подходят для решения практически любых задач. Напомним, что в этом году в Крым впервые зашёл системно значимый федеральный банк. Жителям полуострова «Промсвязьбанк» (ПСБ) предоставляет весь спектр банковских услуг для физических и юридических лиц - от ипотечных программ, кредитных и сберегательных продуктов до эквайринга и проектного финансирования.


Конечно, сервис


Реальные отзывы знакомых людей - одна из возможностей составить предварительное мнение. Спросите знакомых, обращались ли они в интересующий банк, довольны ли им. Кроме того, можно почитать отзывы в интернете, изучить сайт банка. Как правило, он содержит всю необходимую информацию, и вы легко сможете найти ответы на все вопросы.


Так, на сайте ПСБ есть все нужные сведения - от процентных ставок по вкладам и кредитам до адресов банкоматов и отделений. Информация структурирована по разделам - легко найти нужное. Кстати, онлайн-банк - это очень удобная альтернатива банковским офисам. С его помощью или в мобильном приложении ПСБ можно узнать информацию по своим счетам и картам, отправить денежный перевод, оплатить мобильную связь, коммунальные услуги и многое другое.


Лояльность к клиентам


Учитывать наши потребности, быстро реагировать на любые запросы - вот чего мы ждём от своего банка. Ведь как здорово, если финансовая организация относится к клиенту, как к человеку, которому может помочь и чью жизнь может сделать более комфортной. Например, как в ПСБ, предоставляя зарплатным клиентам более выгодные условия по ипотеке, постоянно повышая доходность по вкладам и позволяя получать дополнительный доход, расходуя средства с банковских карт.


 


г. Симферополь, пр-т Кирова, 36,

г. Севастополь: ул. Нахимова, 1,

ул. Большая Морская, 33,

пр-т Октябрьской Революции, 24,

г. Керчь, ул. Советская, д. 20, пом. 1,

г. Ялта, ул. Гоголя, д. 4, пом. 1,

г. Феодосия, ул. Земская (ул. Либкнехта), д. 19, пом. 2-Н,

г. Евпатория, ул. Д. Ульянова, д. 1/2.

пн-пт: 09.00-18.00  

8 800 333 03 03 

www.psbank.ru

 


На правах рекламы.

Внимательно изучите предложение банка, прежде чем сделать выбор в его пользу. Фото из открытого источника. К выбору банка нужно подходить особенно ответственно, ведь часто взаимодействие финансовой организации и клиента длится не один месяц или даже год. «Крымская правда» выяснила, как правильно определиться с кредитной организацией и с чего начать долгосрочное и выгодное финансовое партнёрство. Сравните все предложения Оцените предложения нескольких финансовых организаций, работающих в вашем регионе. Рекомендуем обратить внимание на доступность - расположение банкоматов и отделений, возможности онлайн-банкинга, а также процентные ставки по кредитам и вкладам. Конечно, стоит оценить и надёжность банка. Чем он крупнее, чем выше в профессиональном рейтинге, тем лучше. Такие банки, как правило, более стабильны, финансово устойчивы и подходят для решения практически любых задач. Напомним, что в этом году в Крым впервые зашёл системно значимый федеральный банк. Жителям полуострова «Промсвязьбанк» (ПСБ) предоставляет весь спектр банковских услуг для физических и юридических лиц - от ипотечных программ, кредитных и сберегательных продуктов до эквайринга и проектного финансирования. Конечно, сервис Реальные отзывы знакомых людей - одна из возможностей составить предварительное мнение. Спросите знакомых, обращались ли они в интересующий банк, довольны ли им. Кроме того, можно почитать отзывы в интернете, изучить сайт банка. Как правило, он содержит всю необходимую информацию, и вы легко сможете найти ответы на все вопросы. Так, на сайте ПСБ есть все нужные сведения - от процентных ставок по вкладам и кредитам до адресов банкоматов и отделений. Информация структурирована по разделам - легко найти нужное. Кстати, онлайн-банк - это очень удобная альтернатива банковским офисам. С его помощью или в мобильном приложении ПСБ можно узнать информацию по своим счетам и картам, отправить денежный перевод, оплатить мобильную связь, коммунальные услуги и многое другое. Лояльность к клиентам Учитывать наши потребности, быстро реагировать на любые запросы - вот чего мы ждём от своего банка. Ведь как здорово, если финансовая организация относится к клиенту, как к человеку, которому может помочь и чью жизнь может сделать более комфортной. Например, как в ПСБ, предоставляя зарплатным клиентам более выгодные условия по ипотеке, постоянно повышая доходность по вкладам и позволяя получать дополнительный доход, расходуя средства с банковских карт. г. Симферополь, пр-т Кирова, 36, г. Севастополь: ул. Нахимова, 1, ул. Большая Морская, 33, пр-т Октябрьской Революции, 24, г. Керчь, ул. Советская, д. 20, пом. 1, г. Ялта, ул. Гоголя, д. 4, пом. 1, г. Феодосия, ул. Земская (ул. Либкнехта), д. 19, пом. 2-Н, г. Евпатория, ул. Д. Ульянова, д. 1/2. пн-пт: 09.00-18.00 8 800 333 03 03 www.psbank.ru На правах рекламы.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика