Крым и Севастополь освоили рекордные суммы по госпрограмме развития регионов - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Крым и Севастополь освоили рекордные суммы по госпрограмме развития регионов - «Экономика Крыма»




Фото из открытого источника.


Крым и Севастополь освоили рекордные суммы бюджета по госпрограмме развития регионов в 2022 году, об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев по итогам встречи в Москве с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным.


По его словам, программа была реализована на 94%, кассовый расход составил почти 26 млрд рублей, что на 8 млрд больше, чем годом ранее. Это самый высокий показатель за все годы освоения программы. Губернатор отметил, что в рамках программы в Севастополе завершено строительство 16 социальных объектов, а ещё десять находятся в высокой стадии готовности и должны быть сданы в эксплуатацию в первом квартале текущего года. Ранее вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил, что госпрограмма по развитию Крыма и Севастополя вошла в тройку лучших по итогам первого полугодия 2022 года, показав «высокий уровень эффективности реализации – 98,3%».


Фото из открытого источника. Крым и Севастополь освоили рекордные суммы бюджета по госпрограмме развития регионов в 2022 году, об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев по итогам встречи в Москве с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным. По его словам, программа была реализована на 94%, кассовый расход составил почти 26 млрд рублей, что на 8 млрд больше, чем годом ранее. Это самый высокий показатель за все годы освоения программы. Губернатор отметил, что в рамках программы в Севастополе завершено строительство 16 социальных объектов, а ещё десять находятся в высокой стадии готовности и должны быть сданы в эксплуатацию в первом квартале текущего года. Ранее вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил, что госпрограмма по развитию Крыма и Севастополя вошла в тройку лучших по итогам первого полугодия 2022 года, показав «высокий уровень эффективности реализации – 98,3%».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика