Инвестпроекты в Крыму реализуются, несмотря на трудности - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Инвестпроекты в Крыму реализуются, несмотря на трудности - «Экономика Крыма»




Фото из открытого источника.


Все планы по реализации инвестпроектов в Республике Крым остаются в силе, несмотря на существующие трудности, заявил глава РК Сергей Аксёнов в своём Telegram-канале.


«Крупные игроки рынка не торопятся принимать решения о вложениях, и это их право, но все инвесторы, с которыми соглашения были заключены ранее, продолжают реализацию», - написал он. По его словам, ни один проект не был отменён, все инвесторы выполняют свои обязательства в рамках подписанных договоров. «В свою очередь, республиканские органы власти поддерживают инвесторов и помогают находить решения возникающих проблем. Оказываем содействие в переговорах, многие вопросы решаем сразу в ручном режиме», - подчеркнул Аксёнов.


Фото из открытого источника. Все планы по реализации инвестпроектов в Республике Крым остаются в силе, несмотря на существующие трудности, заявил глава РК Сергей Аксёнов в своём Telegram-канале. «Крупные игроки рынка не торопятся принимать решения о вложениях, и это их право, но все инвесторы, с которыми соглашения были заключены ранее, продолжают реализацию», - написал он. По его словам, ни один проект не был отменён, все инвесторы выполняют свои обязательства в рамках подписанных договоров. «В свою очередь, республиканские органы власти поддерживают инвесторов и помогают находить решения возникающих проблем. Оказываем содействие в переговорах, многие вопросы решаем сразу в ручном режиме», - подчеркнул Аксёнов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика