Крым будет развивать торгово-экономические связи с Африкой - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Крым будет развивать торгово-экономические связи с Африкой - «Экономика Крыма»




Фото из открытого источника.


Крым располагает возможностями для наращивания торгово-экономических связей со странами Африки, заявил посол по особым поручениям МИД РФ Олег Озеров на заседании Крымско-африканского делового совета в рамках Ялтинского международного форума.


«Исходим из того, что межрегиональное и межмуниципальное сотрудничество в нынешней ситуации беспрецедентного давления, оказываемого коллективным Западом на нас и наших партнеров, представляет собой важный рычаг наращивания взаимовыгодного и равноправного взаимодействия с африканскими странами», - сказал он. Озеров отметил, что Крым - самый ближайший регион к Африканскому континенту. «Там есть и терминалы, и порт, и возможности погрузки наших товаров и приема африканских. МИД осуществляет дипломатическое сопровождение для развития контактов в целях наращивания торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества», - добавил дипломат.


Фото из открытого источника. Крым располагает возможностями для наращивания торгово-экономических связей со странами Африки, заявил посол по особым поручениям МИД РФ Олег Озеров на заседании Крымско-африканского делового совета в рамках Ялтинского международного форума. «Исходим из того, что межрегиональное и межмуниципальное сотрудничество в нынешней ситуации беспрецедентного давления, оказываемого коллективным Западом на нас и наших партнеров, представляет собой важный рычаг наращивания взаимовыгодного и равноправного взаимодействия с африканскими странами», - сказал он. Озеров отметил, что Крым - самый ближайший регион к Африканскому континенту. «Там есть и терминалы, и порт, и возможности погрузки наших товаров и приема африканских. МИД осуществляет дипломатическое сопровождение для развития контактов в целях наращивания торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества», - добавил дипломат.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика