ПСБ повышает процент на остаток по пенсионным картам - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ ПСБ повышает процент на остаток по пенсионным картам - «Экономика Крыма»




Фото пресс-службы ПСБ.


Ежемесячный процент на остаток по пенсионным картам ПСБ с 1 ноября увеличится до 7%. Вознаграждение от банка начисляется ежемесячно при условии получения пенсии на карты ПСБ.


Пенсионные карты ПСБ могут оформить как гражданские лица, так и пенсионеры  силовых структур и ветераны боевых действий. Открытие, годовое обслуживание и смс-оповещения о зачислении пенсии бесплатны. Снимать наличные до 30 000 рублей без комиссии можно в любом банкомате страны. Оплата ЖКХ и денежные переводы по номеру телефона до 100  000 рублей в месяц также проходят без комиссионных процентов.



Еще один бонус по пенсионной карте ПСБ – кешбэк, возврат части средств за покупку. Его банк начисляет в размере 3% от стоимости товаров, приобретенных в категориях «Аптеки», «АЗС» и «Зоомагазины».



Как получить пенсионную карту ПСБ и оформить на нее зачисление пенсии?



Обратитесь в любой офис банка в Республике Крым или заполните заявку на сайте psbank.ru или по телефону 8 800 333 03 03
Получите карту в отделении ПСБ по адресу:

Симферополь, проспект Кирова, 36Е


Ялта, улица Гоголя, 4


Феодосия, ул. Земская, 19


Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова, 1/2


Керчь, ул. Советская, 20/1


 



Подайте заявление о переводе пенсии на карту ПСБ:

в банке при получении карты


в отделениях Социального фонда РФ или центрах «Мои документы» (МФЦ)


онлайн на портале госуслуг.


 


«Пенсионная карта ПСБ — это не только инструмент для повседневных расчетов, но и возможность получать дополнительный доход при хранении денежных средств на счете. Для этого нужно оплачивать картой привычные покупки и сохранять на ней сумму от 5 000 рублей. Вознаграждение от банка будет начисляться в конце каждого календарного месяца», – прокомментировала Светлана Сидорова, управляющий Крымским филиалом ПСБ.  


 


* Процентная ставка 7% годовых в рублях на остаток по карте применяется при остатке денежных средств в размере от 5 000,01 рублей. Кешбэк 3% начисляется в категориях «Аптеки», «АЗС», «Зоотовары» при зачислении пенсии на счет пенсионной карты (при присоединении к программе лояльности «Кешбэк» в ИБ/МБ или в офисе Банка). Бесплатное снятие наличных в банкоматах сторонних банков (ежемесячно — не более 30 000 рублей) при зачислении пенсии из Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР). Услуга подключается на 2 календарных месяца, начиная с 1 числа месяца, следующего за месяцем получения пенсии. При повторном получении пенсии срок действия услуги автоматически пролонгируется. В случае отсутствия зачисления пенсии из ПФР услуга автоматически отключается.


 


ПАО Промсвязьбанк. Генеральная лицензия Банка России № 3251.


Фото пресс-службы ПСБ. Ежемесячный процент на остаток по пенсионным картам ПСБ с 1 ноября увеличится до 7%. Вознаграждение от банка начисляется ежемесячно при условии получения пенсии на карты ПСБ. Пенсионные карты ПСБ могут оформить как гражданские лица, так и пенсионеры силовых структур и ветераны боевых действий. Открытие, годовое обслуживание и смс-оповещения о зачислении пенсии бесплатны. Снимать наличные до 30 000 рублей без комиссии можно в любом банкомате страны. Оплата ЖКХ и денежные переводы по номеру телефона до 100 000 рублей в месяц также проходят без комиссионных процентов. Еще один бонус по пенсионной карте ПСБ – кешбэк, возврат части средств за покупку. Его банк начисляет в размере 3% от стоимости товаров, приобретенных в категориях «Аптеки», «АЗС» и «Зоомагазины». Как получить пенсионную карту ПСБ и оформить на нее зачисление пенсии? Обратитесь в любой офис банка в Республике Крым или заполните заявку на сайте psbank.ru или по телефону 8 800 333 03 03 Получите карту в отделении ПСБ по адресу: Симферополь, проспект Кирова, 36Е Ялта, улица Гоголя, 4 Феодосия, ул. Земская, 19 Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова, 1/2 Керчь, ул. Советская, 20/1 Подайте заявление о переводе пенсии на карту ПСБ: в банке при получении карты в отделениях Социального фонда РФ или центрах «Мои документы» (МФЦ) онлайн на портале госуслуг. «Пенсионная карта ПСБ — это не только инструмент для повседневных расчетов, но и возможность получать дополнительный доход при хранении денежных средств на счете. Для этого нужно оплачивать картой привычные покупки и сохранять на ней сумму от 5 000 рублей. Вознаграждение от банка будет начисляться в конце каждого календарного месяца», – прокомментировала Светлана Сидорова, управляющий Крымским филиалом ПСБ. * Процентная ставка 7% годовых в рублях на остаток по карте применяется при остатке денежных средств в размере от 5 000,01 рублей. Кешбэк 3% начисляется в категориях «Аптеки», «АЗС», «Зоотовары» при зачислении пенсии на счет пенсионной карты (при присоединении к программе лояльности «Кешбэк» в ИБ/МБ или в офисе Банка). Бесплатное снятие наличных в банкоматах сторонних банков (ежемесячно — не более 30 000 рублей) при зачислении пенсии из Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР). Услуга подключается на 2 календарных месяца, начиная с 1 числа месяца, следующего за месяцем получения пенсии. При повторном получении пенсии срок действия услуги автоматически пролонгируется. В случае отсутствия зачисления пенсии из ПФР услуга автоматически отключается. ПАО Промсвязьбанк. Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика