ПСБ получил премию за лучший сервис в кредитовании малого бизнеса - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ ПСБ получил премию за лучший сервис в кредитовании малого бизнеса - «Экономика Крыма»




Фото пресс-службы ПСБ.


ПСБ получил премию Frank Small Business Loans Award 2023 в номинации «Лучший сервис в кредитовании малого бизнеса» - клиенты банка высоко оценили удобство процесса получения финансирования.


erid:2SDnjdYfsCU


«Запуск онлайн-кредитования бизнеса несколько лет назад позволил нам вывести процесс выдачи финансирования малому и среднему бизнесу на совершенно новый уровень. Мы значительно упростили клиентский путь: уже сейчас предприниматели могут получать решение по кредиту за несколько минут и всего по одному документу. А если учитывать непрерывное развитие технологий, которые мы постоянно внедряем в наши внутренние процессы кредитования, то в ближайшем будущем наших клиентов ждут инновационные решения, достойные цифровой революции в банковской сфере», - сказал Александр Чернощекин, старший вице-президент, руководитель блока среднего и малого бизнеса ПСБ.


Александр Чернощекин также отметил, что рост удовлетворенности бизнеса процессом кредитования зависит как от уровня цифровизации клиентского пути, так и от объема данных, доступных банкам для установки лимитов и принятия решения о выдаче финансирования: «Поэтому надо стремиться к взаимному обмену информацией между госструктурами, банками, маркетплейсами, сотовыми операторами и другими участниками рынка, в том числе через Open API, что будет способствовать доступности финансирования для малого и среднего бизнеса».


В рамках ежегодной премии Frank Small Business Loans Award 2023 аналитическая и консалтинговая компания Frank RG наградила лучшие банки в кредитовании малого бизнеса. При подсчете баллов учитывались результаты тайных покупок, мониторинг условий кредитования и итоги опроса клиентов.


Реклама. ПАО «Промсвязьбанк». ИНН 7744000912.
Лицензия ЦБ РФ​ № 3251 от 17.12.2014 г.


Фото пресс-службы ПСБ. ПСБ получил премию Frank Small Business Loans Award 2023 в номинации «Лучший сервис в кредитовании малого бизнеса» - клиенты банка высоко оценили удобство процесса получения финансирования. erid:2SDnjdYfsCU «Запуск онлайн-кредитования бизнеса несколько лет назад позволил нам вывести процесс выдачи финансирования малому и среднему бизнесу на совершенно новый уровень. Мы значительно упростили клиентский путь: уже сейчас предприниматели могут получать решение по кредиту за несколько минут и всего по одному документу. А если учитывать непрерывное развитие технологий, которые мы постоянно внедряем в наши внутренние процессы кредитования, то в ближайшем будущем наших клиентов ждут инновационные решения, достойные цифровой революции в банковской сфере», - сказал Александр Чернощекин, старший вице-президент, руководитель блока среднего и малого бизнеса ПСБ. Александр Чернощекин также отметил, что рост удовлетворенности бизнеса процессом кредитования зависит как от уровня цифровизации клиентского пути, так и от объема данных, доступных банкам для установки лимитов и принятия решения о выдаче финансирования: «Поэтому надо стремиться к взаимному обмену информацией между госструктурами, банками, маркетплейсами, сотовыми операторами и другими участниками рынка, в том числе через Open API, что будет способствовать доступности финансирования для малого и среднего бизнеса». В рамках ежегодной премии Frank Small Business Loans Award 2023 аналитическая и консалтинговая компания Frank RG наградила лучшие банки в кредитовании малого бизнеса. При подсчете баллов учитывались результаты тайных покупок, мониторинг условий кредитования и итоги опроса клиентов. Реклама. ПАО «Промсвязьбанк». ИНН 7744000912. Лицензия ЦБ РФ​ № 3251 от 17.12.2014 г.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика