✔ Крымский бюджет пополнился почти на 18,8 млрд рублей от приватизации - «Экономика Крыма»
Fulton 16-авг, 07:30 193 Новости АРК / Экономика - Крыма.
ПОХОЖИЕ
Крымский бюджет пополнился почти на 18,8 млрд рублей от приватизации, об этом сообщили в пресс-службе Минимущества РК.
За семь месяцев текущего года от продажи объектов приватизации поступило около 1,8 млрд рублей. На аукцион было выставлено 11 лотов, из них торги состоялись по четырём. В свою очередь, поступления от реализации объектов, преимущественного права выкупа субъектами малого и среднего предпринимательства составили более 171 млн рублей.
В этом году приватизации подлежат 26 объектов имущества Крыма, в том числе, в виде акций. Ещё шесть унитарных предприятий будут преобразованы в хозяйственные общества. В том числе, речь идёт о «Крымавтодоре», «Крымавтотрансе», «Крымской ГГРЭС» и «Универсал-Авиа».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Фото из открытого источника. Крымский бюджет пополнился почти на 18,8 млрд рублей от приватизации, об этом сообщили в пресс-службе Минимущества РК. За семь месяцев текущего года от продажи объектов приватизации поступило около 1,8 млрд рублей. На аукцион было выставлено 11 лотов, из них торги состоялись по четырём. В свою очередь, поступления от реализации объектов, преимущественного права выкупа субъектами малого и среднего предпринимательства составили более 171 млн рублей. В этом году приватизации подлежат 26 объектов имущества Крыма, в том числе, в виде акций. Ещё шесть унитарных предприятий будут преобразованы в хозяйственные общества. В том числе, речь идёт о «Крымавтодоре», «Крымавтотрансе», «Крымской ГГРЭС» и «Универсал-Авиа».
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?