Кофейня и детские аттракционы появятся в феодосийском сквере на Симферопольском шоссе - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Кофейня и детские аттракционы появятся в феодосийском сквере на Симферопольском шоссе - «Экономика Крыма»



Феодосия, 4 мая. Крыминформ. Феодосийские власти согласовали установку детских аттракционов и строительство кофейни в городском сквере «В честь 40-летия освобождения Феодосии», при этом обязали предпринимателя содержать сквер в чистоте. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.


«Учитывая, что данный сквер – любимое место отдыха жителей близлежащих домов с детьми, наличие уже установленной детской площадки, принято решение выступить с инициативой о размещении детских аттракционов», – сообщили в администрации.


В пресс-службе добавили, что на территории сквера, на месте неработающего фонтана также будет возведена кофейня. «Ввиду невозможности восстановления фонтана по причине отсутствия с 2002 года технологического подключения к городским коммуникациям, принято решение переоборудовать фонтан в кофейню по индивидуально разработанному и согласованному с главным архитектором города архетипу, который бы вписывался в единый эстетический облик сквера», – пояснили в пресс-службе.


В качестве общественной нагрузки хозяйствующему субъекту, выигравшему право на размещение объектов, власти города вменили уборку, вывоз мусора и поддержание чистоты в сквере.


Феодосия, 4 мая. Крыминформ. Феодосийские власти согласовали установку детских аттракционов и строительство кофейни в городском сквере «В честь 40-летия освобождения Феодосии», при этом обязали предпринимателя содержать сквер в чистоте. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии. «Учитывая, что данный сквер – любимое место отдыха жителей близлежащих домов с детьми, наличие уже установленной детской площадки, принято решение выступить с инициативой о размещении детских аттракционов», – сообщили в администрации. В пресс-службе добавили, что на территории сквера, на месте неработающего фонтана также будет возведена кофейня. «Ввиду невозможности восстановления фонтана по причине отсутствия с 2002 года технологического подключения к городским коммуникациям, принято решение переоборудовать фонтан в кофейню по индивидуально разработанному и согласованному с главным архитектором города архетипу, который бы вписывался в единый эстетический облик сквера», – пояснили в пресс-службе. В качестве общественной нагрузки хозяйствующему субъекту, выигравшему право на размещение объектов, власти города вменили уборку, вывоз мусора и поддержание чистоты в сквере.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика