РНКБ предоставил возможность оплачивать билеты на паром «Крым – Кавказ» картами «Мир» - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ РНКБ предоставил возможность оплачивать билеты на паром «Крым – Кавказ» картами «Мир» - «Экономика Крыма»



Симферополь, 12 мая. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) предоставил возможность бронирования и покупки билетов на сайте http://www.gosparom.ru/ с помощью подключенных к услуге интернет-эквайринга карт «Мир». Как сообщили в пресс-службе банка, для покупки билета достаточно заполнить на сайте необходимые поля и ввести номер карты для оплаты, после чего клиент получит электронный билет на указанный электронный адрес, который нужно распечатать и предъявить по приезде в указанное время на паромную переправу.


«Благодаря тому, что Национальная платежная система «Мир» активно развивается в России, все больше сайтов готовы предлагать удобный и безопасный способ расчетов и покупок с помощью карт «Мир», – отмечает вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – За последние два месяца количество клиентов, подключивших свои карты к данной услуге, выросло в 2 раза».


По данным банка, с начала года количество онлайн-покупок с помощью карт «Мир» РНКБ в день увеличилось в 7 раз. При этом ежедневная сумма трат клиентов РНКБ на покупки в интернете увеличилась в 3 раза.
«В настоящее время владельцы карт «Мир» РНКБ наиболее активно оплачивают товары в крупнейшем онлайн-магазине России «OZON.RU», а также покупают билеты на различные виды транспорта на сайте «OZON.travel». Кроме того, клиенты банка пополняют электронные кошельки и рассчитываются за услуги коммуникационных и развлекательных интернет-сервисов», – рассказали в пресс-службе.


В РНКБ пояснили, что для получения возможности оплаты товаров и услуг картами «Мир» через интернет клиенту необходимо обратиться в любое отделение банка. Подключение осуществляется бесплатно, и занимает не более пяти минут. «В ближайшее время будет реализовано дистанционное подключение услуги через интернет-банк клиента. С перечнем сайтов, предоставляющих возможность онлайн-покупок картой «Мир» РНКБ, можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Интернет-эквайринг». Список сайтов постоянно обновляется», – добавили в банке.


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 7 000 платежных терминалов и более 600 терминалов самообслуживания. Банк обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Симферополь, 12 мая. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) предоставил возможность бронирования и покупки билетов на сайте с помощью подключенных к услуге интернет-эквайринга карт «Мир». Как сообщили в пресс-службе банка, для покупки билета достаточно заполнить на сайте необходимые поля и ввести номер карты для оплаты, после чего клиент получит электронный билет на указанный электронный адрес, который нужно распечатать и предъявить по приезде в указанное время на паромную переправу. «Благодаря тому, что Национальная платежная система «Мир» активно развивается в России, все больше сайтов готовы предлагать удобный и безопасный способ расчетов и покупок с помощью карт «Мир», – отмечает вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – За последние два месяца количество клиентов, подключивших свои карты к данной услуге, выросло в 2 раза». По данным банка, с начала года количество онлайн-покупок с помощью карт «Мир» РНКБ в день увеличилось в 7 раз. При этом ежедневная сумма трат клиентов РНКБ на покупки в интернете увеличилась в 3 раза. «В настоящее время владельцы карт «Мир» РНКБ наиболее активно оплачивают товары в крупнейшем онлайн-магазине России «OZON.RU», а также покупают билеты на различные виды транспорта на сайте «OZON.travel». Кроме того, клиенты банка пополняют электронные кошельки и рассчитываются за услуги коммуникационных и развлекательных интернет-сервисов», – рассказали в пресс-службе. В РНКБ пояснили, что для получения возможности оплаты товаров и услуг картами «Мир» через интернет клиенту необходимо обратиться в любое отделение банка. Подключение осуществляется бесплатно, и занимает не более пяти минут. «В ближайшее время будет реализовано дистанционное подключение услуги через интернет-банк клиента. С перечнем сайтов, предоставляющих возможность онлайн-покупок картой «Мир» РНКБ, можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Интернет-эквайринг». Список сайтов постоянно обновляется», – добавили в банке. РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 7 000 платежных терминалов и более 600 терминалов самообслуживания. Банк обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика