Общественники предложили изучать греческий язык в школах Крыма - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Общественники предложили изучать греческий язык в школах Крыма - «Экономика Крыма»



Симферополь, 16 мая. Крыминформ. Руководитель региональной национально-культурной автономии греков Республики Крым «Таврида» Иван Шонус предложил изучать греческий язык в крымских школах в качестве второго иностранного. Свое предложение он озвучил сегодня в ходе заседания межконфессионального совета Крыма «Мир – дар божий».


«Мониторинг, который был проведен в школах Республики Крым, показал, что действительно желание изучать (греческий язык) у родителей, у учеников, у директоров и учителей есть, и мы в этом вопросе продвинулись. Хочу, чтобы мы и дальше поддержали эту идею и с этого года в школах Крыма греческий преподавался как второй иностранный», – сказал он.


По словам Шонуса, затраты на книги, учебники и программу готова взять на себя греческая национально-культурная автономия Крыма.


Симферополь, 16 мая. Крыминформ. Руководитель региональной национально-культурной автономии греков Республики Крым «Таврида» Иван Шонус предложил изучать греческий язык в крымских школах в качестве второго иностранного. Свое предложение он озвучил сегодня в ходе заседания межконфессионального совета Крыма «Мир – дар божий». «Мониторинг, который был проведен в школах Республики Крым, показал, что действительно желание изучать (греческий язык) у родителей, у учеников, у директоров и учителей есть, и мы в этом вопросе продвинулись. Хочу, чтобы мы и дальше поддержали эту идею и с этого года в школах Крыма греческий преподавался как второй иностранный», – сказал он. По словам Шонуса, затраты на книги, учебники и программу готова взять на себя греческая национально-культурная автономия Крыма.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика