Представители всех национальностей примут участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти жертв депортации – Аксёнов - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Представители всех национальностей примут участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти жертв депортации – Аксёнов - «Экономика Крыма»



Симферополь, 16 мая. Крыминформ. Представители всех конфессий и национальностей, представленных в Крыму, примут 18 мая участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти жертв депортации. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов заявил сегодня на заседании межконфессионального совета «Мир – дар божий».


«День памяти даёт надежду на будущее развитие и укрепление наших межнациональных братских отношений. Благодаря совместной работе мы смогли сохранить мир, уважение друг к другу и к традициям народов, проживающих на территории Республики Крым. Крым сегодня может похвастаться тем, что у нас царят межнациональный мир, спокойствие и согласие», – сказал он.


В то же время Аксёнов подчеркнул, что попытки дестабилизировать обстановку на полуострове будут жестко пресекаться правоохранителями. «Там, где касается оружия, боеприпасов или угрозы жизни, никаких, однозначно, вопросов не будет и ни с кем (из общественников) ничего не будет согласовываться, все силовики действуют по закону Российской Федерации, – сказал он. – С точки зрения каких-то вопросов, связанных с литературой, может, кто-то не посмотрел, я считаю, что мы найдем компромисс, баланс, при котором будет выслушано мнение нашего духовенства. В общем формат будет найден».


Симферополь, 16 мая. Крыминформ. Представители всех конфессий и национальностей, представленных в Крыму, примут 18 мая участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти жертв депортации. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов заявил сегодня на заседании межконфессионального совета «Мир – дар божий». «День памяти даёт надежду на будущее развитие и укрепление наших межнациональных братских отношений. Благодаря совместной работе мы смогли сохранить мир, уважение друг к другу и к традициям народов, проживающих на территории Республики Крым. Крым сегодня может похвастаться тем, что у нас царят межнациональный мир, спокойствие и согласие», – сказал он. В то же время Аксёнов подчеркнул, что попытки дестабилизировать обстановку на полуострове будут жестко пресекаться правоохранителями. «Там, где касается оружия, боеприпасов или угрозы жизни, никаких, однозначно, вопросов не будет и ни с кем (из общественников) ничего не будет согласовываться, все силовики действуют по закону Российской Федерации, – сказал он. – С точки зрения каких-то вопросов, связанных с литературой, может, кто-то не посмотрел, я считаю, что мы найдем компромисс, баланс, при котором будет выслушано мнение нашего духовенства. В общем формат будет найден».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика