Сеть автозаправок ATAN снова снизила цены на бензин - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Сеть автозаправок ATAN снова снизила цены на бензин - «Экономика Крыма»



Симферополь, 10 июля. Крыминформ. Сеть автозаправочных комплексов ATAN во второй раз за лето снизила цены на бензин в Крыму, передает корреспондент Крыминформа.


Литр бензина марки АИ-92 на заправках ATAN в Симферополе теперь продается по цене 40 рублей 9 копеек, а бензин АИ-95 – по 42 рубля 59 копеек за литр. Для сравнения – в Краснодарском крае средняя цена за бензин марки АИ-92 сейчас составляет около 39 рублей, а на бензин АИ-95 – 41 рубль 50 копеек. Таким образом, разница в цене на топливо на материковой части России и в крымской сети АЗС разнится на 1 рубль, что вызвано усложненной логистикой.


В пресс-службе компании ATAN эту информацию подтвердили. «Наша работа заключается не только в том, чтобы обеспечивать бесперебойную реализацию топлива на полуострове, но и делать это экономически обоснованно. Если мы видим возможности по снижению издержек, которые для полуострова, как правило, связаны с логистикой, мы сразу же снижаем цены», – сказали в компании.


Компания ATAN работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день управляет сетью из 81 автозаправочного комплекса, а также владеет собственным парком бензовозов и сетью нефтебаз.


Симферополь, 10 июля. Крыминформ. Сеть автозаправочных комплексов ATAN во второй раз за лето снизила цены на бензин в Крыму, передает корреспондент Крыминформа. Литр бензина марки АИ-92 на заправках ATAN в Симферополе теперь продается по цене 40 рублей 9 копеек, а бензин АИ-95 – по 42 рубля 59 копеек за литр. Для сравнения – в Краснодарском крае средняя цена за бензин марки АИ-92 сейчас составляет около 39 рублей, а на бензин АИ-95 – 41 рубль 50 копеек. Таким образом, разница в цене на топливо на материковой части России и в крымской сети АЗС разнится на 1 рубль, что вызвано усложненной логистикой. В пресс-службе компании ATAN эту информацию подтвердили. «Наша работа заключается не только в том, чтобы обеспечивать бесперебойную реализацию топлива на полуострове, но и делать это экономически обоснованно. Если мы видим возможности по снижению издержек, которые для полуострова, как правило, связаны с логистикой, мы сразу же снижаем цены», – сказали в компании. Компания ATAN работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день управляет сетью из 81 автозаправочного комплекса, а также владеет собственным парком бензовозов и сетью нефтебаз.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика