Налоговые поступления в консолидированный бюджет Крыма выросли за полгода более чем на 20% - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Налоговые поступления в консолидированный бюджет Крыма выросли за полгода более чем на 20% - «Экономика Крыма»



Симферополь, 20 июля. Крыминформ. Налоговые поступления в консолидированный бюджет Республики Крым за первые полгода 2017 года выросли на 21% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым.


«За январь-июнь 2017 года налоговыми органами во все уровни бюджетной системы РФ направлено 38 млрд руб налогов, сборов и иных обязательных платежей. Темп роста поступлений составил 121%», – говорится в сообщении.


Из 38 млрд рублей в бюджеты Крыма различных уровней попало 27 млрд, остальное было направлено в федеральный бюджет. «По сравнению с прошлым годом возросли поступления по налогу на добавленную стоимость на 12%, по налогу на доход физических лиц – на 15%, по акцизам – на 3,7%, по налогам на совокупный доход – на 53%», – добавили в пресс-службе.


Республика Крым вошла в пятерку лидеров среди регионов России по динамике уплаченных налогов и сборов в 2016 году. Темп роста по сравнению с 2015 годом составил 125%.


Симферополь, 20 июля. Крыминформ. Налоговые поступления в консолидированный бюджет Республики Крым за первые полгода 2017 года выросли на 21% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым. «За январь-июнь 2017 года налоговыми органами во все уровни бюджетной системы РФ направлено 38 млрд руб налогов, сборов и иных обязательных платежей. Темп роста поступлений составил 121%», – говорится в сообщении. Из 38 млрд рублей в бюджеты Крыма различных уровней попало 27 млрд, остальное было направлено в федеральный бюджет. «По сравнению с прошлым годом возросли поступления по налогу на добавленную стоимость на 12%, по налогу на доход физических лиц – на 15%, по акцизам – на 3,7%, по налогам на совокупный доход – на 53%», – добавили в пресс-службе. Республика Крым вошла в пятерку лидеров среди регионов России по динамике уплаченных налогов и сборов в 2016 году. Темп роста по сравнению с 2015 годом составил 125%.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика