Крым в следующем году получит из федерального бюджета более 1,8 млрд рублей на соцвыплаты - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Крым в следующем году получит из федерального бюджета более 1,8 млрд рублей на соцвыплаты - «Экономика Крыма»


Симферополь, 22 ноября. Крыминформ. Министерство труда и социальной защиты Республики Крым получит из федерального бюджета в следующем году более 1,8 млрд рублей на социальные выплаты. Об этом сегодня в ходе заседания комитета Госсовета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов сообщила заместитель главы минтруда Крыма Лариса Францишко.


«Расходы на соцвыплаты из федерального бюджета на 2018 год запланированы в сумме 1,835 млрд рублей, что на 635 млн рублей меньше, чем в текущем году», – сказала она.


По ее словам, снижение суммы связано с тем, что уменьшается количество людей, для которых предусмотрены эти выплаты. «В 2017 году мы также осуществили возврат 143 млн рублей, поэтому эта цифра была определена по итогам 2017 года», – пояснила Францишко.


В целом в проекте бюджета республики на 2018 год по линии минтруда Крыма предусмотрены расходы в размере 13,421 млрд рублей, в том числе из федерального бюджета 1,8 млрд, а 11,586 млрд рублей – в пределах объемов бюджетных ассигнований, выделенных министерством финансов Крыма.


Крым в следующем году получит из федерального бюджета более 1,8 млрд рублей на соцвыплаты - «Экономика Крыма»

Симферополь, 22 ноября. Крыминформ. Министерство труда и социальной защиты Республики Крым получит из федерального бюджета в следующем году более 1,8 млрд рублей на социальные выплаты. Об этом сегодня в ходе заседания комитета Госсовета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов сообщила заместитель главы минтруда Крыма Лариса Францишко. «Расходы на соцвыплаты из федерального бюджета на 2018 год запланированы в сумме 1,835 млрд рублей, что на 635 млн рублей меньше, чем в текущем году», – сказала она. По ее словам, снижение суммы связано с тем, что уменьшается количество людей, для которых предусмотрены эти выплаты. «В 2017 году мы также осуществили возврат 143 млн рублей, поэтому эта цифра была определена по итогам 2017 года», – пояснила Францишко. В целом в проекте бюджета республики на 2018 год по линии минтруда Крыма предусмотрены расходы в размере 13,421 млрд рублей, в том числе из федерального бюджета 1,8 млрд, а 11,586 млрд рублей – в пределах объемов бюджетных ассигнований, выделенных министерством финансов Крыма.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика