Власти Симферополя изъяли у пристроившихся к ярмарке стихийщиков более полутоны рыбы и мяса - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Власти Симферополя изъяли у пристроившихся к ярмарке стихийщиков более полутоны рыбы и мяса - «Экономика Крыма»


Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Сотрудники административно-технического контроля администрации Симферополя и республиканской ветеринарной инспекции провели рейд по выявлению незаконных торговцев во время республиканской осенней ярмарки. Как сообщила пресс-служба горадминистрации, в ходе рейда у пристроившихся к ярмарке стихийщиков изъяли более полутонны продукции.


«На улицах Киевская, Залесская, Дмитрия Ульянова были установлены лица, которые не являлись участниками ярмарки и осуществляли незаконную реализацию рыбной и мясной продукции. Торговля велась без использования холодильных витрин и сопроводительных документов на товар, подтверждающих его происхождение и качество. Сотрудниками департамента административно-технического контроля совместно с республиканской ветеринарной службой было изъято и утилизировано 208 кг рыбной продукции и более 300 кг мяса», – уточнили в пресс-службе.


Кроме того, по результатам рейда составлено 11 административных протоколов по фактам торговли в местах, не предусмотренных для этих целей, а также за нарушения городских правил благоустройства.


Республиканская осенняя сельскохозяйственная ярмарка состоялась в Симферополе в 18 ноября. В ярмарочных мероприятиях по всему Симферополю приняли участие более 300 сельхозпроизводителей из 13 районов республики. Цены были ниже средних по Крыму на 15-20%.


Власти Симферополя изъяли у пристроившихся к ярмарке стихийщиков более полутоны рыбы и мяса - «Экономика Крыма»

Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Сотрудники административно-технического контроля администрации Симферополя и республиканской ветеринарной инспекции провели рейд по выявлению незаконных торговцев во время республиканской осенней ярмарки. Как сообщила пресс-служба горадминистрации, в ходе рейда у пристроившихся к ярмарке стихийщиков изъяли более полутонны продукции. «На улицах Киевская, Залесская, Дмитрия Ульянова были установлены лица, которые не являлись участниками ярмарки и осуществляли незаконную реализацию рыбной и мясной продукции. Торговля велась без использования холодильных витрин и сопроводительных документов на товар, подтверждающих его происхождение и качество. Сотрудниками департамента административно-технического контроля совместно с республиканской ветеринарной службой было изъято и утилизировано 208 кг рыбной продукции и более 300 кг мяса», – уточнили в пресс-службе. Кроме того, по результатам рейда составлено 11 административных протоколов по фактам торговли в местах, не предусмотренных для этих целей, а также за нарушения городских правил благоустройства. Республиканская осенняя сельскохозяйственная ярмарка состоялась в Симферополе в 18 ноября. В ярмарочных мероприятиях по всему Симферополю приняли участие более 300 сельхозпроизводителей из 13 районов республики. Цены были ниже средних по Крыму на 15-20%.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика