Крымские перевозчики заплатят почти 400 тыс рублей за безбилетников - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Крымские перевозчики заплатят почти 400 тыс рублей за безбилетников - «Экономика Крыма»


Симферополь, 29 ноября. Крыминформ. Перевозчики заплатят 388 тыс рублей «Крымавтотрансу» за нарушения договорных обязательств, в частности, провоз пассажиров без билета. Об этом сегодня сообщил директор ГУП «Крымавтотранс» Игорь Коробчук.


«Во исполнение поручения главы Республики Крым Сергея Аксёнова силами предприятия в октябре 2017 года на перевозчиков был составлен 271 акт о нарушении договорных обязательств с ГУП РК «Крымавтотранс» на сумму более 388 тысяч рублей. Акты составлены за посадку и провоз безбилетных пассажиров на прилегающих к автостанциям предприятия «Крымавтотранс» территориях, самовольное отправление водителем в рейс автобуса, а также за препятствование проверке салона и багажного отсека уполномоченными сотрудниками предприятия», – цитирует Коробчука пресс-служба «Крымавтотранса».


По его словам, каждое нарушение фиксируется видеосъёмкой. Наибольшее количество нарушений договорных обязательств зафиксировано в симферопольской (78 актов), евпаторийской (60 актов) и джанкойской (41 акт) автостанционных сетях. При этом подавляющее большинство актов составлено по факту подбора безбилетных пассажиров.


В марте текущего года глава Крыма во время проведения выездного совещания в Бахчисарае заявил, что на местной автостанции действует мошенническая группа, которая занимается незаконной реализацией билетов. Однако руководство «Крымавтотранса» не смогло найти подтверждений слов Аксёнова. В конце июля глава республики поручил провести тотальную проверку «Крымавтотранса». По его словам, проверки помогли повысить сборы средств от продажи билетов на 18%, но справиться с «находчивыми» водителями, подбирающими пассажиров за пределами автостанций, полностью не удалось.


Крымские перевозчики заплатят почти 400 тыс рублей за безбилетников - «Экономика Крыма»

Симферополь, 29 ноября. Крыминформ. Перевозчики заплатят 388 тыс рублей «Крымавтотрансу» за нарушения договорных обязательств, в частности, провоз пассажиров без билета. Об этом сегодня сообщил директор ГУП «Крымавтотранс» Игорь Коробчук. «Во исполнение поручения главы Республики Крым Сергея Аксёнова силами предприятия в октябре 2017 года на перевозчиков был составлен 271 акт о нарушении договорных обязательств с ГУП РК «Крымавтотранс» на сумму более 388 тысяч рублей. Акты составлены за посадку и провоз безбилетных пассажиров на прилегающих к автостанциям предприятия «Крымавтотранс» территориях, самовольное отправление водителем в рейс автобуса, а также за препятствование проверке салона и багажного отсека уполномоченными сотрудниками предприятия», – цитирует Коробчука пресс-служба «Крымавтотранса». По его словам, каждое нарушение фиксируется видеосъёмкой. Наибольшее количество нарушений договорных обязательств зафиксировано в симферопольской (78 актов), евпаторийской (60 актов) и джанкойской (41 акт) автостанционных сетях. При этом подавляющее большинство актов составлено по факту подбора безбилетных пассажиров. В марте текущего года глава Крыма во время проведения выездного совещания в Бахчисарае заявил, что на местной автостанции действует мошенническая группа, которая занимается незаконной реализацией билетов. Однако руководство «Крымавтотранса» не смогло найти подтверждений слов Аксёнова. В конце июля глава республики поручил провести тотальную проверку «Крымавтотранса». По его словам, проверки помогли повысить сборы средств от продажи билетов на 18%, но справиться с «находчивыми» водителями, подбирающими пассажиров за пределами автостанций, полностью не удалось.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика