Опубликовано видео разорванного автомобиля с места ДТП под Симферополем - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ Опубликовано видео разорванного автомобиля с места ДТП под Симферополем - «Культура Крыма»


Симферополь, 26 января. Крыминформ. Пресс-служба МЧС Крыма опубликовала видео с места ДТП под Симферополем, в результате которого три человека погибли и ещё пятеро получили травмы. Видео размещено на официальной странице МЧС Крыма в Facebook.


Камера запечатлела работу спасателей на месте столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля. В кадр попадает разорванная на части легковушка. Один из спасателей демонстрирует спидометр машины, стрелка которого замерла на отметке в 100 км в час.


ДТП на трассе Симферополь – Джанкой произошло сегодня в 5.30. В результате столкновения микроавтобуса Vokswagen с автомобилем Kia погибли три человека, находившиеся в легковушке. По предварительной информации, водитель микроавтобуса не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с легковушкой.



Симферополь, 26 января. Крыминформ. Пресс-служба МЧС Крыма опубликовала видео с места ДТП под Симферополем, в результате которого три человека погибли и ещё пятеро получили травмы. Видео размещено на официальной странице МЧС Крыма в Facebook. Камера запечатлела работу спасателей на месте столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля. В кадр попадает разорванная на части легковушка. Один из спасателей демонстрирует спидометр машины, стрелка которого замерла на отметке в 100 км в час. ДТП на трассе Симферополь – Джанкой произошло сегодня в 5.30. В результате столкновения микроавтобуса Vokswagen с автомобилем Kia погибли три человека, находившиеся в легковушке. По предварительной информации, водитель микроавтобуса не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с легковушкой.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика