На полуострове пройдет фестиваль документального кино - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ На полуострове пройдет фестиваль документального кино - «Культура Крыма»


На полуострове пройдет фестиваль документального кино     - «Культура Крыма»


Кинематографистов из России и стран зарубежья приглашают к участию в I Крымском открытом фестивале документального кино «КрымДок». Мероприятие впервые пройдет в Республике с 14 по 17 мая 2018 года, сообщает пресс-служба Минкультуры РК.


Программа фестиваля будет состоять из двух частей — конкурсной и внеконкурсной. Кроме того, запланированы творческие встречи и мастер-классы по сценарному мастерству, режиссуре документального кино, операторскому мастерству.


«Основной целью фестиваля является популяризация и продвижение в Республике Крым неигрового кино, в том числе и имеющего отношение к Крыму, как эффективного фактора развития крымского кинематографа и повышения роли отечественного неигрового кино в поликультурных связях», — сказано в сообщении.


Заявки на мероприятие принимаются до 25 марта включительно. Более детальную информацию можно получить на сайте фестиваля.



Крымская ПРАВДА.


Кинематографистов из России и стран зарубежья приглашают к участию в I Крымском открытом фестивале документального кино «КрымДок». Мероприятие впервые пройдет в Республике с 14 по 17 мая 2018 года, сообщает пресс-служба Минкультуры РК. Программа фестиваля будет состоять из двух частей — конкурсной и внеконкурсной. Кроме того, запланированы творческие встречи и мастер-классы по сценарному мастерству, режиссуре документального кино, операторскому мастерству. «Основной целью фестиваля является популяризация и продвижение в Республике Крым неигрового кино, в том числе и имеющего отношение к Крыму, как эффективного фактора развития крымского кинематографа и повышения роли отечественного неигрового кино в поликультурных связях», — сказано в сообщении. Заявки на мероприятие принимаются до 25 марта включительно. Более детальную информацию можно получить на сайте фестиваля. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика