Полицейского в Крыму обвиняют в получении взятки в 300 тысяч рублей - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ Полицейского в Крыму обвиняют в получении взятки в 300 тысяч рублей - «Культура Крыма»


Симферополь, 8 мая. Крыминформ. Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Нижнегорскому району Крыма подозревается в получении взятки в размере 300 тысяч рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главного управления Следственного комитета РФ по Крыму.


«Следственным отделом по Джанкою главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждены уголовные дела в отношении начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Нижнегорскому району по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 5 статьи 290 УК РФ – получение взятки в крупном размере, а также гражданки Узбекистана по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 3 статьи 291.1 Уголовного кодекса РФ – посредничество во взяточничестве, совершенное в крупном размере», – говорится в сообщении.


В МВД по Республике Крым сообщили, что по данному факту назначено служебное расследование, действиям сотрудника будет дана принципиальная оценка. Он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.


Симферополь, 8 мая. Крыминформ. Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Нижнегорскому району Крыма подозревается в получении взятки в размере 300 тысяч рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главного управления Следственного комитета РФ по Крыму. «Следственным отделом по Джанкою главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждены уголовные дела в отношении начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Нижнегорскому району по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 5 статьи 290 УК РФ – получение взятки в крупном размере, а также гражданки Узбекистана по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 3 статьи 291.1 Уголовного кодекса РФ – посредничество во взяточничестве, совершенное в крупном размере», – говорится в сообщении. В МВД по Республике Крым сообщили, что по данному факту назначено служебное расследование, действиям сотрудника будет дана принципиальная оценка. Он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика