В Крыму заключили под стражу полицейского, обвиняемого в смертельном ДТП - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму заключили под стражу полицейского, обвиняемого в смертельном ДТП - «Культура Крыма»


Суд арестовал обвиняемого на два месяца


Симферополь, 24 мая - -Крым.

Суд заключил под стражу на два месяца обвиняемого в ДТП, в результате которого скончались два человека, передает , ссылаясь на Следком РФ.


В ведомстве уточнили, что обвиняемый старший инспектор ДПС ГИБДД УМВД России по Ялте Сергей Русик отказался от дачи показаний.


«Допрошенный в качестве обвиняемого Сергей Русик от дачи показаний отказался. Вину в инкриминируемом преступлении не признал», – уточнили в ходе заседания.

В суде также сообщили, что обвиняемый скрывает обстоятельства происшествия и вещественные доказательства.

«В связи с занимаемым им должностным положением он может оказать воздействие и давление как на опрошенных по данному делу свидетелей, так и на очевидцев преступления», – подчеркнула судья.

Принимая во внимания перечисленные факты, суд по ходатайству следователя арестовал Русика на два месяца.

Напомним, что ДТП с участием трех машин было зафиксировано в понедельник, 21 мая, на трассе Ялта – Севастополь – Гаспра.


Суд арестовал обвиняемого на два месяца Симферополь, 24 мая - -Крым. Суд заключил под стражу на два месяца обвиняемого в ДТП, в результате которого скончались два человека, передает ссылаясь на Следком РФ. В ведомстве уточнили, что обвиняемый старший инспектор ДПС ГИБДД УМВД России по Ялте Сергей Русик отказался от дачи показаний. «Допрошенный в качестве обвиняемого Сергей Русик от дачи показаний отказался. Вину в инкриминируемом преступлении не признал», – уточнили в ходе заседания. В суде также сообщили, что обвиняемый скрывает обстоятельства происшествия и вещественные доказательства. «В связи с занимаемым им должностным положением он может оказать воздействие и давление как на опрошенных по данному делу свидетелей, так и на очевидцев преступления», – подчеркнула судья. Принимая во внимания перечисленные факты, суд по ходатайству следователя арестовал Русика на два месяца. Напомним, что ДТП с участием трех машин было зафиксировано в понедельник, 21 мая, на трассе Ялта – Севастополь – Гаспра.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика