В Джанкое водитель автомобиля наехал на 74-летнего велосипедиста - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ В Джанкое водитель автомобиля наехал на 74-летнего велосипедиста - «Культура Крыма»


Пострадавший, у которого предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, был доставлен в травматологию Джанкойской больницы


Симферополь, 9 июня - -Крым.

В Джанкое произошло ДТП, в результате которого пострадал водитель велосипеда, передают «», ссылаясь на пресс-службу ГУ МЧС РФ по республике.


Авария с участием автомобиля ВАЗ-2106 и велосипедиста случилась накануне вечером на ул. Ленина.


Согласно данным ведомства, автомобиль совершил наезд на 74-летнего велосипедиста.

«С предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибленная рана шеи» его доставили в травматологию Джанкойской больницы», — добавили в чрезвычайном ведомстве.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пострадавший, у которого предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, был доставлен в травматологию Джанкойской больницы Симферополь, 9 июня - -Крым. В Джанкое произошло ДТП, в результате которого пострадал водитель велосипеда, передают «», ссылаясь на пресс-службу ГУ МЧС РФ по республике. Авария с участием автомобиля ВАЗ-2106 и велосипедиста случилась накануне вечером на ул. Ленина. Согласно данным ведомства, автомобиль совершил наезд на 74-летнего велосипедиста. «С предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибленная рана шеи» его доставили в травматологию Джанкойской больницы», — добавили в чрезвычайном ведомстве.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru