Российская сборная сумеет сдержать форварда египтян – Черчесов - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ Российская сборная сумеет сдержать форварда египтян – Черчесов - «Культура Крыма»


Симферополь, 18 июня. Крыминформ. Сборная России по футболу сможет в матче со сборной Египта сдержать форварда египтян Мохаммеда Салаха в ходе предстоящего матча в рамках чемпионата мира. Об этом заявил главный тренер сборной России по футболу Владислав Черчесов, передает телеканал RT.


«Конечно, есть всегда игроки, на которых мы обращаем внимание. У египтян равная команда, но он (Салах) выделяется. Тем не менее, у нас есть понимание, как это делать, и завтра мы будем это делать. Завтра увидите, как. Я верю в свою команду и в своих игроков. Ответ прост. Мы готовы это сделать, и мы это сделаем», – сказал Черчесов.


Матч Россия – Египет пройдет 19 июня на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове в 21.00.


Ранее сообщалось, что официальные фан-зоны для болельщиков чемпионата мира по футболу в Крыму не открыли из-за санкций. Как пояснил президент футбольного союза Юрий Ветоха, ФИФА, подписав с представителями вышеперечисленных компаний договор о спонсорских отношениях, берет на себя ответственность. Это, в свою очередь, делает невозможным организацию официальных фан-зон на территории полуострова. Сама трансляция разрешена двум телевизионным провайдерам: НТВ и «ТриколорТВ».


Симферополь, 18 июня. Крыминформ. Сборная России по футболу сможет в матче со сборной Египта сдержать форварда египтян Мохаммеда Салаха в ходе предстоящего матча в рамках чемпионата мира. Об этом заявил главный тренер сборной России по футболу Владислав Черчесов, передает телеканал RT. «Конечно, есть всегда игроки, на которых мы обращаем внимание. У египтян равная команда, но он (Салах) выделяется. Тем не менее, у нас есть понимание, как это делать, и завтра мы будем это делать. Завтра увидите, как. Я верю в свою команду и в своих игроков. Ответ прост. Мы готовы это сделать, и мы это сделаем», – сказал Черчесов. Матч Россия – Египет пройдет 19 июня на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове в 21.00. Ранее сообщалось, что официальные фан-зоны для болельщиков чемпионата мира по футболу в Крыму не открыли из-за санкций. Как пояснил президент футбольного союза Юрий Ветоха, ФИФА, подписав с представителями вышеперечисленных компаний договор о спонсорских отношениях, берет на себя ответственность. Это, в свою очередь, делает невозможным организацию официальных фан-зон на территории полуострова. Сама трансляция разрешена двум телевизионным провайдерам: НТВ и «ТриколорТВ».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика