Муфтий Крыма поздравил Эрдогана с переизбранием на пост президента Турции - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ Муфтий Крыма поздравил Эрдогана с переизбранием на пост президента Турции - «Культура Крыма»


Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Муфтий Крыма хаджи Эмирали Аблаев направил поздравления в адрес президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана в связи с его переизбранием на этот пост. Текст поздравления размещен на официальном сайте Духовного управления мусульман Крыма.


«Многоуважаемый господин президент, Духовное управление мусульман Республики Крым имеет честь сердечно поздравить вас с заслуженным избранием президентом Турецкой Республики и от имени мусульманской уммы Республики Крым и от себя лично пожелать вам благополучия и успехов в выполнении возложенной на вас высокой, ответственной миссии, а братскому народу Турции – стабильности и процветания под вашим испытанным руководством», – сказано в поздравлении.


Муфтий также отметил, что Турция стремится быть опорой для народов в борьбе за стабильность в мире. «Турецкий народ вновь доказал всему миру непреклонную волю и готовность к защите своей независимости и показал, что Турция стремится быть опорой для народов в борьбе за стабильность в мире, источником надежды для народов, столкнувшихся с проблемами и бедами», – заключил он.


Президентские и парламентские выборы прошли в Турции 24 июня. В стране зарегистрировано около 59 миллионов избирателей, и явка составила 87% – это на 13% больше, чем на президентских выборах 2014 года. По итогам подсчета бюллетеней, действующий президент набрал около 53% голосов.


Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Муфтий Крыма хаджи Эмирали Аблаев направил поздравления в адрес президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана в связи с его переизбранием на этот пост. Текст поздравления размещен на официальном сайте Духовного управления мусульман Крыма. «Многоуважаемый господин президент, Духовное управление мусульман Республики Крым имеет честь сердечно поздравить вас с заслуженным избранием президентом Турецкой Республики и от имени мусульманской уммы Республики Крым и от себя лично пожелать вам благополучия и успехов в выполнении возложенной на вас высокой, ответственной миссии, а братскому народу Турции – стабильности и процветания под вашим испытанным руководством», – сказано в поздравлении. Муфтий также отметил, что Турция стремится быть опорой для народов в борьбе за стабильность в мире. «Турецкий народ вновь доказал всему миру непреклонную волю и готовность к защите своей независимости и показал, что Турция стремится быть опорой для народов в борьбе за стабильность в мире, источником надежды для народов, столкнувшихся с проблемами и бедами», – заключил он. Президентские и парламентские выборы прошли в Турции 24 июня. В стране зарегистрировано около 59 миллионов избирателей, и явка составила 87% – это на 13% больше, чем на президентских выборах 2014 года. По итогам подсчета бюллетеней, действующий президент набрал около 53% голосов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика