Крымская железная дорога увеличила на 10% доходы от пригородных перевозок - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ Крымская железная дорога увеличила на 10% доходы от пригородных перевозок - «Культура Крыма»


За семь месяцев текущего года со станций КЖД было отправлено 1 млн 792 тысячи пассажиров


Симферополь, 3 августа - -Крым.

Крымская железная дорога с января текущего года перевезла свыше 1,7 млн пассажиров, передает пресс-служба КЖД.


В пресс-службе подчеркнули, что доходы КЖД от пригородных перевозок увеличились на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


«За 7 месяцев 2018 года со станций Крымской железной дороги отправлено 1 млн 792 тысячи пассажиров», – подчеркнули в сообщении.

В пресс-службе также отметили что за указанный период план по отправлению поездов выполнен на 100%. В КЖД добавили, что в названный период было зафиксировано увеличение грузоперевозок и уменьшение простоя грузовых вагонов.


За семь месяцев текущего года со станций КЖД было отправлено 1 млн 792 тысячи пассажиров Симферополь, 3 августа - -Крым. Крымская железная дорога с января текущего года перевезла свыше 1,7 млн пассажиров, передает пресс-служба КЖД. В пресс-службе подчеркнули, что доходы КЖД от пригородных перевозок увеличились на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «За 7 месяцев 2018 года со станций Крымской железной дороги отправлено 1 млн 792 тысячи пассажиров», – подчеркнули в сообщении. В пресс-службе также отметили что за указанный период план по отправлению поездов выполнен на 100%. В КЖД добавили, что в названный период было зафиксировано увеличение грузоперевозок и уменьшение простоя грузовых вагонов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика