Феодосийский художник и почётный гражданин города устроит выставку-прогулку на музейной площади - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ Феодосийский художник и почётный гражданин города устроит выставку-прогулку на музейной площади - «Культура Крыма»


Феодосия, 6 августа. Крыминформ. Известный художник и почётный гражданин Феодосии Степан Малышев проведет сегодня творческую акцию на Музейной площади города в честь своего 85-летия. Об этом Крыминформу сообщили в феодосийском музее Александра Грина.


«Степан Малышев: Моя Феодосия» – так называется акция, которую проведет почетный гражданин города Степан Малышев. Это будет выставка-прогулка на Музейной площади, которая начнется сегодня в 15.00. Акция приурочена к 85-летнему юбилею художника. Феодосийцы и гости города смогут не только увидеть работы Малышева, но и пообщаться с ним», – сообщили в музее.


Кроме того, в день юбилея художника, 7 августа, работы Малышева в числе других будут представлены в экспозиции выставки «Цвет глубокой радости», которая откроется в музее Александра Грина и будет посвящена 95-летию выхода в свет повести-феерии «Алые паруса». Открытие выставки живописи и графики из фондовой коллекции музея состоится в 16.00.


Феодосия, 6 августа. Крыминформ. Известный художник и почётный гражданин Феодосии Степан Малышев проведет сегодня творческую акцию на Музейной площади города в честь своего 85-летия. Об этом Крыминформу сообщили в феодосийском музее Александра Грина. «Степан Малышев: Моя Феодосия» – так называется акция, которую проведет почетный гражданин города Степан Малышев. Это будет выставка-прогулка на Музейной площади, которая начнется сегодня в 15.00. Акция приурочена к 85-летнему юбилею художника. Феодосийцы и гости города смогут не только увидеть работы Малышева, но и пообщаться с ним», – сообщили в музее. Кроме того, в день юбилея художника, 7 августа, работы Малышева в числе других будут представлены в экспозиции выставки «Цвет глубокой радости», которая откроется в музее Александра Грина и будет посвящена 95-летию выхода в свет повести-феерии «Алые паруса». Открытие выставки живописи и графики из фондовой коллекции музея состоится в 16.00.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика