Сложности с выступлением крымских спортсменов будут преодолены - Путин - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ Сложности с выступлением крымских спортсменов будут преодолены - Путин - «Культура Крыма»


Президент РФ подчеркнул, что на сегодняшний день спорт в Крыму развивается и все сложности, связанные с выступлением местных команд и клубов, будут решены


Симферополь, 11 октября - -Крым.

Президент России Владимир Путин заявил, что все сложности с выступлением крымских команд будут преодолены, передают «Р-Спорт».


В среду президент РФ встретился со спортсменами и обладателями золотых знаков отличия комплекса «Готов к труду и обороне» в Ульяновске. Один из победителей выполнения нормативов комплекса V Спартакиады пенсионеров РФ, крымчанин Андрей Павленко рассказал, что значок чемпиона РК по ГТО он получил еще 40 лет назад, но продолжает заниматься и по сей день. Он выразил благодарность Путину за возрождение комплекса.


«Крымчане очень благодарны, сейчас мы почувствовали себя по-другому», — сказал Павленко.

Президент России отметил, что спорт развивается в Крыму.

«Мы преодолеем все сложности, которые связаны с выступлением различных команд, клубов, найдем решение», - подчеркнул он.


Президент РФ подчеркнул, что на сегодняшний день спорт в Крыму развивается и все сложности, связанные с выступлением местных команд и клубов, будут решены Симферополь, 11 октября - -Крым. Президент России Владимир Путин заявил, что все сложности с выступлением крымских команд будут преодолены, передают «Р-Спорт». В среду президент РФ встретился со спортсменами и обладателями золотых знаков отличия комплекса «Готов к труду и обороне» в Ульяновске. Один из победителей выполнения нормативов комплекса V Спартакиады пенсионеров РФ, крымчанин Андрей Павленко рассказал, что значок чемпиона РК по ГТО он получил еще 40 лет назад, но продолжает заниматься и по сей день. Он выразил благодарность Путину за возрождение комплекса. «Крымчане очень благодарны, сейчас мы почувствовали себя по-другому», — сказал Павленко. Президент России отметил, что спорт развивается в Крыму. «Мы преодолеем все сложности, которые связаны с выступлением различных команд, клубов, найдем решение», - подчеркнул он.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика