В разных районах Крыма за минувшие сутки произошло несколько аварий - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ В разных районах Крыма за минувшие сутки произошло несколько аварий - «Культура Крыма»


Одна из аварий произошла в Красногвардейском районе, вторая - под Керчью, еще одна - на выезде из Евпатории


Симферополь, 30 октября - -Крым.

За минувшие сутки произошло несколько ДТП в разных района Крыма, для ликвидации последствий которых были привлечены силы МЧС, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике.


Одна из аварий произошла накануне вечером в Красногвардейском районе с участием грузопассажирского авто и легковой иномарки. В результате ДТП пострадали пять человек.


«На трассе Армянск-Симферополь вблизи села Трактовое произошло ДТП с участием двух транспортных средств Mercedes Vito и Skoda Rapid», — уточнили в сообщении.

Вторая авария случилась под Керчью с участием Volkswagen Polo, Chevrolet Niva, и Opel Antara. В результате столкновения пострадал один человек.

Кроме того, авария произошла на выезде из Евпатории. Тройное ДТП случилось с участием ВАЗ-21099, Daewoo Lanos и Chevrolet Cruze. В результате столкновения пострадали двое.


Одна из аварий произошла в Красногвардейском районе, вторая - под Керчью, еще одна - на выезде из Евпатории Симферополь, 30 октября - -Крым. За минувшие сутки произошло несколько ДТП в разных района Крыма, для ликвидации последствий которых были привлечены силы МЧС, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике. Одна из аварий произошла накануне вечером в Красногвардейском районе с участием грузопассажирского авто и легковой иномарки. В результате ДТП пострадали пять человек. «На трассе Армянск-Симферополь вблизи села Трактовое произошло ДТП с участием двух транспортных средств Mercedes Vito и Skoda Rapid», — уточнили в сообщении. Вторая авария случилась под Керчью с участием Volkswagen Polo, Chevrolet Niva, и Opel Antara. В результате столкновения пострадал один человек. Кроме того, авария произошла на выезде из Евпатории. Тройное ДТП случилось с участием ВАЗ-21099, Daewoo Lanos и Chevrolet Cruze. В результате столкновения пострадали двое.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика