В Крыму водитель накануне выхода в рейс курил марихуану - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму водитель накануне выхода в рейс курил марихуану - «Культура Крыма»


Правоохранители Крыма задержали водителя автобуса, находившегося в состоянии наркотического опьянения


Симферополь, 21 января - -Крым.

Правоохранители Крыма задержали водителя рейсового автобуса Джанкой - Армянск, находившегося в состоянии наркотического опьянения, передаёт пресс-служба МВД по республике.

«Сотрудники отдельной роты ДПС УГИБДД МВД по Республике Крым на территории Джанкойского района отстранили от управления водителя автобуса, перевозившего людей по маршруту Джанкой - Армянск», - сказано в сообщении.


В пресс-службе подчеркнули, что водитель признался, что накануне поездки он курил марихуану.

В ведомстве сообщили, что водитель отказался от освидетельствования на состояние опьянения. Он рассказал, что в тот день не планировал выходить в рейс. Однако, по его словам, автобус напарника сломался и его вызвали на работу.


Правоохранители Крыма задержали водителя автобуса, находившегося в состоянии наркотического опьянения Симферополь, 21 января - -Крым. Правоохранители Крыма задержали водителя рейсового автобуса Джанкой - Армянск, находившегося в состоянии наркотического опьянения, передаёт пресс-служба МВД по республике. «Сотрудники отдельной роты ДПС УГИБДД МВД по Республике Крым на территории Джанкойского района отстранили от управления водителя автобуса, перевозившего людей по маршруту Джанкой - Армянск», - сказано в сообщении. В пресс-службе подчеркнули, что водитель признался, что накануне поездки он курил марихуану. В ведомстве сообщили, что водитель отказался от освидетельствования на состояние опьянения. Он рассказал, что в тот день не планировал выходить в рейс. Однако, по его словам, автобус напарника сломался и его вызвали на работу.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика