Глава Крыма назначил новым министром ЖКХ РК Дмитрия Черняева - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ Глава Крыма назначил новым министром ЖКХ РК Дмитрия Черняева - «Культура Крыма»


Аксенов выразил уверенность, что новый министр ЖКХ Крыма сможет решить поставленные задачи


Симферополь, 9 января - -Крым.

Глава Крыма Сергей Аксенов назначил нового министра ЖКХ РК. Им стал Дмитрий Черняев. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Аксенов выразил уверенность, что Черняев сможет сплотить коллектив и решить поставленные задачи.


«Новым министром ЖКХ Республики Крым назначен Дмитрий Дмитриевич Черняев. Это специалист, который проработал в сфере ЖКХ в других городах России», - написал Аксенов.

Он добавил, что резких кадровых перестановок в министерстве не планируется. Аксенов подчеркнул, что по его информации, в ведомстве большинство руководителей понимает, что необходимо делать.

Дмитрий Черняев стал шестым министром ЖКХ Крыма с момента формирования правительства РК Сергеем Аксеновым весной 2014 года. Напомним, что в конце прошлого года министр ЖКХ РК Виталий Глотов подал в по собственному желанию.



Аксенов выразил уверенность, что новый министр ЖКХ Крыма сможет решить поставленные задачи Симферополь, 9 января - -Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов назначил нового министра ЖКХ РК. Им стал Дмитрий Черняев. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook. Аксенов выразил уверенность, что Черняев сможет сплотить коллектив и решить поставленные задачи. «Новым министром ЖКХ Республики Крым назначен Дмитрий Дмитриевич Черняев. Это специалист, который проработал в сфере ЖКХ в других городах России», - написал Аксенов. Он добавил, что резких кадровых перестановок в министерстве не планируется. Аксенов подчеркнул, что по его информации, в ведомстве большинство руководителей понимает, что необходимо делать. Дмитрий Черняев стал шестым министром ЖКХ Крыма с момента формирования правительства РК Сергеем Аксеновым весной 2014 года. Напомним, что в конце прошлого года министр ЖКХ РК Виталий Глотов подал в по собственному желанию.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика