В РК сравнили среднюю зарплату крымчан и жителей материковой России - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ В РК сравнили среднюю зарплату крымчан и жителей материковой России - «Культура Крыма»


В Крыму средняя заплата в 2018 году составила 29 тысяч рублей


Симферополь, 5 марта - -Крым.

Среднемесячная зарплата крымчан ниже, чем в среднем по России, передают «», ссылаясь на руководителя Крымстата Ольгу Балдину.


Согласно информации Балдиной, денежные доходы населения РФ в среднем составляют 32,6 тыс рублей, в Севастополе доход населения составляет 26.8 тыс рублей, а в Крыму - 22 тыс рублей.


Она уточнила, что в прошлом году средняя заработная плата на полуострове составила 29 тыс рублей, при этом, среднестатистический показатель по России превышает 43 тыс рублей.

В Крымстате добавили, что стоимость жилья в Крыму является одной из наиболее высоких в ЮФО.

«Средние цены на рынке жилья по Крыму наиболее высокие в Южном федеральном округе как на первичном, так и на вторичном рынках. За один квадратный метр общей площади (на первичном рынке – ред.) нужно заплатить 55,7 тыс рублей», — отметила Балдина.


В Крыму средняя заплата в 2018 году составила 29 тысяч рублей Симферополь, 5 марта - -Крым. Среднемесячная зарплата крымчан ниже, чем в среднем по России, передают «», ссылаясь на руководителя Крымстата Ольгу Балдину. Согласно информации Балдиной, денежные доходы населения РФ в среднем составляют 32,6 тыс рублей, в Севастополе доход населения составляет 26.8 тыс рублей, а в Крыму - 22 тыс рублей. Она уточнила, что в прошлом году средняя заработная плата на полуострове составила 29 тыс рублей, при этом, среднестатистический показатель по России превышает 43 тыс рублей. В Крымстате добавили, что стоимость жилья в Крыму является одной из наиболее высоких в ЮФО. «Средние цены на рынке жилья по Крыму наиболее высокие в Южном федеральном округе как на первичном, так и на вторичном рынках. За один квадратный метр общей площади (на первичном рынке – ред.) нужно заплатить 55,7 тыс рублей», — отметила Балдина.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика